Хапоэль Беэр-Шева – Динамо Загреб: Обе забьют
x1.60
Лучший прогноз на матч Хапоэль Беэр-Шева - Динамо Загреб
В первом туре Лиги Европы нас ожидает противостояние между израильским Хапоэлем Беэр-Шева и загребским Динамо. Хапоэль в последнем туре чемпионата смог прервать серию из двух матчей без побед, а Динамо в последнем сыгранном матче неожиданно уступила, тем самым потерпев первое поражение в этом розыгрыше чемпионата.
В рамках еврокубковой квалификации Хапоэль прошел рейкьявикский Викингур и Црвену Звезду, но в плей-офф главного ЛЧ вылетел от Сабаха. Первый матч команда выиграла (2:1), но на выезде крупно уступила (5:2) и вылетела в групповой этап ЛЕ.
Команда начала свой путь со второго раунда квалификации Лиги Чемпионов, где прошла швейцарский Тун (1:1, 3:2). В третьем раунде они переиграли Кауно Жальгирис в двух матчах (5:0, 1:2), но в плей-офф, так же, как и Хапоэль, вылетели. Команда сыграла вничью против Викинга на своем поле, но на выезде уступила (3:1).
Хапоэль Беэр-Шева
Хапоэль Беэр-Шева располагается на четвертой строчке турнирной таблицы израильской Суперлиги. В четырех встречах красно-белые набрали 7 очков при нулевой разнице забитых и пропущенных (7:7). На счету команды поражение от Маккаби Тель-Авив (1:4), ничья с Хапоэлем из Хайфы и две победы над командами из нижней части турнирной таблицы.В рамках еврокубковой квалификации Хапоэль прошел рейкьявикский Викингур и Црвену Звезду, но в плей-офф главного ЛЧ вылетел от Сабаха. Первый матч команда выиграла (2:1), но на выезде крупно уступила (5:2) и вылетела в групповой этап ЛЕ.
Динамо Загреб
После чемпионства в прошлом сезоне Динамо Загреб на старте хорватской высшей лиги играет ниже ожиданий. Прямо сейчас столичный клуб занимает четвертую строчку с 13-ю баллами в активе. Впрочем, отставание от лидирующего Хайдука составляет всего лишь 3 балла при одной игре в запасе.Команда начала свой путь со второго раунда квалификации Лиги Чемпионов, где прошла швейцарский Тун (1:1, 3:2). В третьем раунде они переиграли Кауно Жальгирис в двух матчах (5:0, 1:2), но в плей-офф, так же, как и Хапоэль, вылетели. Команда сыграла вничью против Викинга на своем поле, но на выезде уступила (3:1).
Прогноз на матч
Обе команды на этом отрезке сезона регулярно пропускают: Хапоэль сыграл на ноль лишь в последнем матче против Хапоэля Петах-Тиква, до этого команда пропустила в пяти матчах во всех турнирах подряд. Динамо Загреб в последнем туре против Осиека и вовсе пропустил 4 мяча, а в последних 7-и матчах сохранил ворота в неприкосновенности в матче чемпионата лишь раз, против Горицы. И те и другие немало забивают в этом сезоне и имеют хорошие группы атаки. Думаю, что в этой встрече и тем и другим удастся отличиться.Лучшие прогнозы на спорт