Сент-Миррен – Селтик: Ф1(+1.5)
x1.70
Лучший прогноз на матч Сент-Миррен - Селтик
Действующий чемпион Шотландии, Селтик, в шестом туре чемпионата на своем поле сыграет против еще одного (довольно неожиданного) лидера таблицы — Сент-Миррена. Хозяева отстают от соперника всего лишь на 2 очка, но в очных встречах последний раз праздновали победу в далеком 2022-м году.
В этом сезоне Сент-Миррен потерял очки лишь раз, сыграв результативную ничью против идущего замыкающего топ-3 Мотеруэлла (3:3). В остальных трех встречах команда одержала три сухих победы — над Фолкирком, Сент-Джонстоном и Килмарноком и ни в одном из матчей тотал не был пробит.
В чемпионате Селтик стартовал с минимальной победы над Данди (1:0) и этот матч пока остается единственным низовым в этом сезоне. За этим последовали 3 победы подряд. в матчах против Килмарнока (1:5), Фолкирка(2:1) и Абердина в последнем туре (3:0).
Сент-Миррен
На старте сезона Сент-Миррен удивляет: команда идет на второй строчке и является одним из трех клубов, который не потерпел ни одного поражения в этом сезоне. На счету команды 10 набранных очков и отставание от их следующего соперника составляет всего лишь 2 балла.В этом сезоне Сент-Миррен потерял очки лишь раз, сыграв результативную ничью против идущего замыкающего топ-3 Мотеруэлла (3:3). В остальных трех встречах команда одержала три сухих победы — над Фолкирком, Сент-Джонстоном и Килмарноком и ни в одном из матчей тотал не был пробит.
Селтик
Селтик к встрече против Сент-Миррена подходит со стопроцентным результатом — на счету команды 4 победы в 4 встречах и 12 набранных очков. Разница забитых и пропущенных кельтов также впечатляет, команда 11 раз поразила ворота соперника при двух пропущенных.В чемпионате Селтик стартовал с минимальной победы над Данди (1:0) и этот матч пока остается единственным низовым в этом сезоне. За этим последовали 3 победы подряд. в матчах против Килмарнока (1:5), Фолкирка(2:1) и Абердина в последнем туре (3:0).
Прогноз на матч
Сент-Миррен умеет закрываться и неплохо обороняется. Селтик в матче против Данди, команды, которая играет в достаточно закрытый футбол, испытывал определенные проблемы и смог забить лишь раз. Думаю, что в этой встрече коса найдет на камень и Селтик вряд ли выиграет крупно.Лучшие прогнозы на спорт