Лестер – Вулвз, Хозяева -1
31 янв, 23:45
кф. 1.91

Чемпионшип, Лестер - Вулвз.

Сперва хотел взять ИТБ1(1.5), но коэффициенты несерьезные, всего 1.65 буки дают.

Потому беру победу хозяев с форой -1.

После того, как Лестер в этот зимний перерыв посдписал Криса Вуда, у меня не осталось сомнений - команда наметила автоматический промоушн в АПЛ и не собирается даже участвовать в плей-офф. Крис Вуд - один из самых талантливых молодых форвардов на Альбионе, родом из Новой Зеландии, принадлежал ВБА, играл первую половину сезона за Миллуолл. В этом сезоне уже забил 18 голов, причем в последних 7 матчах - 10 мячей, то есть в форме находится великолепной. Лестер и так был бы огромным фаворитом в матче с Вулвз, но имея такого классного забивного форварда в составе хозяева лишь преумножают свои шансы на победу.

Собственно, комадны и без того находятся в диаметрально противоположных кондициях. У Лестера - 4 победы подряд с общим счетом 12:1, у Вулвз - 0-2-4 в 6 последних матчах. Даже назначение нового тренера никаких результатов Вулвз не принесло - команда как летела, так и продолжает лететь всем подряд. Класса не хватает, игроков. И в матче против очень классного Лестера это должно сыграть ключевую роль.

Собственно, Лестер дома играет практически безукоризненно - 10-2-2, однако оба поражения - от конкурентов в борьбе за промоушн Кардиффа и Кристал Пэлас. С аутсайдерами вроде Вулвз команда играет стабильно хорошо, не сумели победить всего дважды, победили аж 10 раз. Вулвз, в свою очередь, проиграл 100% выездных матчей против команд из верхней половины турнирной таблицы - 7 поражений в 7 матчах с общим счетом 15:4. А тут еще и текущая форма ужасная. И соперник очень сильный. И Крис Вуд в составе у хозяев :) Ну просто все - в пользу победы хозяев.

Предсказание исходов в Чемпионшипе - дело неблагодарное, но конкретно в этом матче, думаю, сюрпризов не будет. Слишком много их было в двух последних турах Чемпионшипа - должны же наконец-то и фавориты свои очки набрать!

Впрочем, брать П1 не рекомендую - все-таки риск нарваться на сюрприз в Чемпионшипе всегда велик, последние туры тому доказательство, и уж если рисковать ставкой на исход в матче Чемпионшипа - то лучше брать кэф побольше. Тащу Ф1(-1) за 1.91 в ladbrokes.
Хозяева -1
31 янв, 23:45
кф. 1.91
+ 699
= 161
- 544
Баланс + 41.50$
ROI 0.33%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
завтра, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
завтра, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
завтра, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
завтра, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++