Лучший прогноз на матч Динамо Загреб - Тун
Первое противостояние победителя не выявило — 1:1. Тун открыл счет в матче. Загреб сравнял во второй половине встречи. Настало время хорватского клуба продемонстрировать на своем поле надежность, результативность и стремление к победе. Швейцарцы старались, но не смогли. Теперь им будет в разы сложнее. Чего ждать?
На своем поле Динамо потерпел неудачу в конце февраля текущего года против Генка. После чего 16 поединков клуб закончил победами 11 раз и вничью 5 раз. Загреб достойно выступает на родине. Реализацией минимум 2-х голов закончились 13 противостояний из 16-ти.
Если взять последние 10 гостевых баталий с участием Туна, то там мы увидим позитивную серию из 4-х побед, негативную серию из 4-х поражений, ничью с Загребом и викторию над Люцерном. Способность выигрывать сериями — хорошо. Серии поражений — очень не очень.
Загреб прибегнет к своей излюбленной тактике — два гола. На такое течение событий клуб заточен и раз за разом демонстрирует это. При этом взять его на его территории при 2-х реализациях практически невозможно. Для этого надо быть топовым представителем европейского футбола.
Динамо Загреб
Стоит напомнить, что Динамо на стадии подготовки провел 4 спарринга. Три оставил за собой, а четвертый, последний перед стартом квалификации, закончил вничью — 0:0. Загреб максимально огранил физические нагрузки перед официальным поединком, и это помогло.На своем поле Динамо потерпел неудачу в конце февраля текущего года против Генка. После чего 16 поединков клуб закончил победами 11 раз и вничью 5 раз. Загреб достойно выступает на родине. Реализацией минимум 2-х голов закончились 13 противостояний из 16-ти.
Тун
После ничейного результата в квалификации Тун скатался в гости к Люцерну, который уверенно переиграл (1:3). Клуб готовиться к ответному противостоянию на чужом поле, где постарается продемонстрировать всю свою атакующую мощь.Если взять последние 10 гостевых баталий с участием Туна, то там мы увидим позитивную серию из 4-х побед, негативную серию из 4-х поражений, ничью с Загребом и викторию над Люцерном. Способность выигрывать сериями — хорошо. Серии поражений — очень не очень.
Прогноз на матч
Гость пойдет ва-банк. На мой взгляд, пристрастие швейцарцев к результативному атакующему футболу не оставляет им другого выбора. В атаке Тун действует умело, а не развил преимущество в первом противостоянии только потому, что его сдерживало Динамо.Загреб прибегнет к своей излюбленной тактике — два гола. На такое течение событий клуб заточен и раз за разом демонстрирует это. При этом взять его на его территории при 2-х реализациях практически невозможно. Для этого надо быть топовым представителем европейского футбола.
Лучшие прогнозы на спорт