Лучший прогноз на матч Левски - Борац Боня Лука
Первый квалификационный раунд к Лиге Чемпионов. Ответный матч. Левски в Болгарии будет принимать Борац Боня Лука из Боснии и Герцеговины. На что поставить в этом матче?
Если Левски был неплох в обороне в первом матче в Боснии, то на их поле в Болгарии будет забить еще сложнее. В прошлом сезоне команда выиграла чемпионат Болгарии в том числе за счет качественной игры в обороне. В 36 матчах пропустила всего 25 мячей. Что касается домашних матчей, то в 18 играх пропустила всего 10 раз. Конечно же, дома против Борац Боня Лука команда может претендовать на сухой матч. Но разница в классе подавляющая, так что и забивать Левски должен.
Но времени после тех результатов прошло достаточно много. В прошлом сезоне команда, например, не смогла пройти квалификацию с андоррской Санта-Коломой. Да и первый матч показал очевидное преимущество в этой паре Левски. Борац Боня Лука должен ехать в Болгарию с оборонительными целями и не должен уж сильно разваливаться, но едва ли будет претендовать хоть на какой-то положительный результат.
Левски
Для начала отметим, как прошел первый матч этих команд. Борац Боня Лука смог дома зацепить ничью с Левски, но лишь благодаря пенальти на 9-й минуте матча. Кроме него у боснийской команды не было создано ничего, хотя, фактически за счет быстрого гола, команда получила крайне удобный сценарий.Если Левски был неплох в обороне в первом матче в Боснии, то на их поле в Болгарии будет забить еще сложнее. В прошлом сезоне команда выиграла чемпионат Болгарии в том числе за счет качественной игры в обороне. В 36 матчах пропустила всего 25 мячей. Что касается домашних матчей, то в 18 играх пропустила всего 10 раз. Конечно же, дома против Борац Боня Лука команда может претендовать на сухой матч. Но разница в классе подавляющая, так что и забивать Левски должен.
Борац Боня Лука
Борац Боня Лука удивил футбольную общественность в позапрошлом еврокубковом сезоне, когда команда не только пробралась в основной групповой этап еврокубков, точнее в Лигу Конференций, но и вышла в плей-офф. И там, к примеру, в обоих матчах не проигрывала австрийскому Рапиду.Но времени после тех результатов прошло достаточно много. В прошлом сезоне команда, например, не смогла пройти квалификацию с андоррской Санта-Коломой. Да и первый матч показал очевидное преимущество в этой паре Левски. Борац Боня Лука должен ехать в Болгарию с оборонительными целями и не должен уж сильно разваливаться, но едва ли будет претендовать хоть на какой-то положительный результат.
Прогноз на матч
Предлагаю поставить в этой игре на более классную и мастеровитую команду, которая уже неделю назад доказала свое превосходство перед соперником, но не смогла конвертировать это в счет на табло. Сейчас получится. Левски победит в не самом результативном матче.Лучшие прогнозы на спорт