Рубин Ялта – Нарт Черкесск: ТМ2.5
x1.75

Ставка и прогноз на матч Рубин Ялта - Нарт Черкесск

завтра, 17:00
x1.75
футбол
В 14-м туре Второй лиги России (дивизион Б, группа 1) Рубин из Ялты дома сыграет против Нарта в статусе небольшого фаворита. Обе команды идут в центре таблицы. Разбираем игру и выбираем ставку.

Рубин Ялта

Рубин является фаворитом этого поединка. Команда забралась на восьмую позицию с 19 набранными очками. Правда, обратите внимание: за пять прошедших поединков у команды явная нестабильность — поражение от Нефтяника в прошлом туре и перестрелка в игре против ПСК. Это кстати стал единственным результативным поединком. В остальных, например матчах против Динамо-2, Спартака из Нальчика и Ангушта, игры завершались крайне нерезультативно.

Вот об этом и речь пойдет. Ведь по сути два результативных матча — это две сенсации: два пропущенных от Нефтяника в перестрелке и три пропущенных в гостевой игре против ПСК. Остальная статистика — это нули против Динамо-2 из Махачкалы, вроде ничья против Спартака из Нальчика и минимальная победа над Ангуштом. Вот это уже более актуально, поскольку у команды за сезон в принципе буквально 15 голов при 12 пропущенных. То есть статистика крайне сдержанная.

Нарт Черкесск

Приезжает сюда Нарт — это буквально середняк, который также занимает седьмое место, имея в активе 19 очков. Команда кстати не проигрывает уже второй поединок подряд. За пять крайних матчей у нее две победы, две ничьи и одно поражение. В прошлом туре сенсационно сыграли вничью против Шахтёра из Донецка со счетом 1:1.

Ну здесь та же ситуация: статистика крайне слабенькая. Всего четыре забитых мяча за этот период, что по 0.80 за игру, и буквально три пропущенных. Иными словами, в четырех из пяти поединков забивалось не более 2.5 голов. Исключением стал матч против Чайки, который удалось обыграть со счетом 2:1, но она худшая команда группы, так что это неудивительно.

Прогноз на матч

В этом поединке сыграю на малой результативности. У Рубина из Ялты всего в двух матчах статистика была выше (поражения от ПСК и Нефтяника). В остальных трех домашних играх матчи завершились нерезультативно. Забили всего четыре мяча. Приезжает Нарт — просто середняк с четырьмя забитыми и тремя пропущенными за 5 игр. В четырех из пяти матчей забивалось не более двух мячей. Исключением стала игра против молодежки Чайки. Думаю, сегодня мы не увидим много голов.