Турция – США: Обе забьют
x1.65
Лучший прогноз на матч Турция - США
Последний шанс сборной Турции проявить себя на текущем уже проваленном мундиале. Но можно хотя бы громко хлопнуть дверью. Но и соперник у команды далеко не самый проходной, пусть сборная США и гарантировала себе плей-офф, остаться на первой строчке и не упасть в грязь лицом хозяева турнира должны.
Сначала (0:2) от Австралии, затем (0:1) от Парагвая и вот твоя сборная пакует чемоданы домой, хотя считалась одним из фаворитов группы. Последней возможностью отличиться голом для команды станет поединок с США, и там, надеемся, турки смогут найти ключи к воротам соперника.
Набрав 6 очков и (+5) в голах, команда пробилась в следующую стадию и ожидает своего соперника, однако, остается открытым вопрос, с какого места Американцы выйдут в из группы и здесь, конечно, хотелось бы не проиграть туркам.
Турция
Сборная команда Турции стала первым действительно неожиданным провалом на текущем мировом первенстве. За два поединка с откровенно не самыми сильными соперниками подопечные Винченцо Монтеллы поставили сразу несколько рекордов по количеству ударов и точности пассов, но отличиться так и не смогли.Сначала (0:2) от Австралии, затем (0:1) от Парагвая и вот твоя сборная пакует чемоданы домой, хотя считалась одним из фаворитов группы. Последней возможностью отличиться голом для команды станет поединок с США, и там, надеемся, турки смогут найти ключи к воротам соперника.
США
Настоящие хозяева турнира одними из первых гарантировали себе проход в 1/16 мундиаля и сделала это довольно уверенно не только по счету, но и по содержанию игры. Почетино смог настроить игру ребят, которые играют в соккер на европейский лад и те разнесли Парагвай в матче открытия (4:1), а затем хлопнули Австралийцев (2:0).Набрав 6 очков и (+5) в голах, команда пробилась в следующую стадию и ожидает своего соперника, однако, остается открытым вопрос, с какого места Американцы выйдут в из группы и здесь, конечно, хотелось бы не проиграть туркам.
Прогноз на матч
Обе сборные будут играть на победу в поединке. Только одним она нужна для престижа, а вторые все еще решают турнирные задачи, поэтому оставим исход и обратимся к голам. Сборная Турции уже поставила рекорд по ударам в сторону ворот за один матч, но она смогла сделать это дважды и все равно остаться с 0. В крайнем для себя поединке хочется верить, что мяч все же окажется в воротах именно для них.Лучшие прогнозы на спорт