Ленинградец – Торпедо Миасс: Обе забьют: нет
x1.75

Точный прогноз на матч Ленинградец - Торпедо Миасс

завтра, 16:00
x1.75
футбол
Вторая лига - Дивизион А, 17-й тур, золотая группа - второй этап: Ленинградец сыграет дома против Торпедо Миасс. Разбираем матч и определяем вариант ставки.

Ленинградец

Ленинградец вновь одержал победу, на сей раз обыграв на выезде Текстильщик. Команда набрала три очка и по-прежнему претендует на повышение: лидирует в золотой группе и может напрямую выйти в Первую лигу России. Однако нестабильность всё же присутствует: за 10 игр всего пять побед, три из которых были одержаны подряд в период с 12 по 26 апреля. Тогда были переиграны Текстильщик, Торпедо Миасс на выезде и Родина в перестрелке, затем обыграна Калуга в гостях, и теперь победа над Текстильщиком. При этом команда проигрывала условному Машуку, крупно уступала Сибири дважды и дважды проигрывала Волгарю, один из которых матч в Астрахани завершился разгромом.

По голам не скажу, что их россыпь: у команды 13 забитых мячей, что составляет 1.3 за игру, и 19 пропущенных. Однако важно отметить, что обмен голами проходил только в четырёх из десяти прошедших поединков. Иными словами, четыре крайних матча прошли без обмена: два сухих поражения и две сухие победы. Сегодня это сыграет им в плюс.

Торпедо Миасс

Соперник — Торпедо Миасс, которое впервые за последние девять матчей устроило перестрелку против московского Велеса на выезде. До этого результативный матч был только против Текстильщика в начале апреля, а после — девять игр кряду завершились нерезультативно, ни разу не забивалось больше двух голов. У команды всего две победы за 10 матчей: кроме игр против Текстильщика и Волгаря, расписаны четыре ничьи при четырёх поражениях.

Статистика гостей удручает: всего два результативных матча за последний период. Причина — слабая атака: всего 8 забитых мячей при 11 пропущенных. В 8 из 10 игр забивалось не более 2.5 голов, а шесть матчей завершились всухую. Более того, четыре из пяти последних игр прошли без голов одной из команд: две нулевые ничьи против Машука и Калуги, сухая победа над Волгарём и сухое поражение Текстильщику.

Прогноз на матч

Ожидаю в этом поединке отсутствие обмена голами. Это подтверждается статистикой обеих команд и положением Ленинградца, который играет дома, имеет явное преимущество и претендует на выход в Первую лигу. На этом и сыграем.
Лучшие прогнозы на спорт