Ф. Тиафо – М. Арнальди: Геймы: Ф2(+3.5)
x1.70
Лучший прогноз на матч Ф. Тиафо - М. Арнальди
Тиафо и Арнальди имеют возможность попасть в финал РГ. Нет-нет, вы не ослышались, после вылета всех фаворитов в верхней половине турнирной сетки открываются возможности для второстепенных игроков.
С учетом выступлений еще и в этом году, у нас получается, что Фрэнсис выиграл в 7-и из 8-и (88%) последних матчей на европейском Шлеме — просто фантастика.
Тем не менее, изменилось одно: если в прошлом году американец громил соперников и буквально сносил их с ног, то в этом он скорее их выматывает и заставляет ошибаться, выигрывая затяжные матчи.
Все его матчи на РГ дошли до 4-х сетов, последние два — до всех пяти. В каждом из трех случаев он проигрывал первый сет, но делал камбэк, вчера — отыгрался с 0:2 против Фарии.
На Шлеме Маттео достался непростой жребий, в каждом раунде ему попадались по-своему опасные оппоненты, но итальянец продолжает побеждать. Грикспура с Циципасом он закрыл в 4-х партиях, а для победы над Коллиньоном потребовались все пять сетов.
Тиафо очень крепок физически и он сейчас явно сосредоточен, он стремится повторить (а то и улучшить) прошлогодний результат на РГ. Тем не менее, Маттео очень впечатляет, мне он представляется как более солидный с бейслайна и в розыгрышах, при этом подают ребята примерно на одном уровне, поэтому у американца я вижу преимущество лишь в физическом компоненте игры.
Ф. Тиафо
Фрэнсис традиционно плохо выступает на РГ, и грунт никогда не являлся его профильным покрытием, однако в прошлом году он дошел на этом турнире до 1/4 финала, не потеряв по пути ни одного сета, и в итоге проиграл Музетти в четырех затяжных сетах.С учетом выступлений еще и в этом году, у нас получается, что Фрэнсис выиграл в 7-и из 8-и (88%) последних матчей на европейском Шлеме — просто фантастика.
Тем не менее, изменилось одно: если в прошлом году американец громил соперников и буквально сносил их с ног, то в этом он скорее их выматывает и заставляет ошибаться, выигрывая затяжные матчи.
Все его матчи на РГ дошли до 4-х сетов, последние два — до всех пяти. В каждом из трех случаев он проигрывал первый сет, но делал камбэк, вчера — отыгрался с 0:2 против Фарии.
М. Арнальди
Уже с уверенностью можно заявлять о том, что Маттео вернулся в строй и точно здоров. Итальянец еще в преддверии РГ выглядел хорошо в Италии, выиграв местный челленджер в Кальяри на фоне сильной конкуренции (на пути к трофею были обыграны Гуркач, Боржеш, и Черундоло-младший), а затем и на тысячнике в Риме, где дошел до третьего круга.На Шлеме Маттео достался непростой жребий, в каждом раунде ему попадались по-своему опасные оппоненты, но итальянец продолжает побеждать. Грикспура с Циципасом он закрыл в 4-х партиях, а для победы над Коллиньоном потребовались все пять сетов.
Прогноз на матч
Оба вчера одержали по камбэку в пяти сетах, и 6/6 матчей с участием этих ребят доходили как минимум до четырех сетов. Подозреваю, что эмоциональные качели продолжатся, и мы вновь увидим близкий бой в 4-5 партиях. В таких условиях сложно выделить явного фаворита, к тому же на РГ андердоги пока выглядят прибыльнее, все поверили в собственные возможности увидев, что произошло с Синнером, Джоковичем и остальными звездами.Тиафо очень крепок физически и он сейчас явно сосредоточен, он стремится повторить (а то и улучшить) прошлогодний результат на РГ. Тем не менее, Маттео очень впечатляет, мне он представляется как более солидный с бейслайна и в розыгрышах, при этом подают ребята примерно на одном уровне, поэтому у американца я вижу преимущество лишь в физическом компоненте игры.
Лучшие прогнозы на спорт