А. Калинская – М.-К. Осорио Серрано: Геймы: ТБ20.5
x1.71
Прогноз и ставка на матч А. Калинская - М.-К. Осорио Серрано
На грунтовых кортах Парижа состоится интересный матч между 22-й ракеткой Анной Калинской и колумбийкой Марией Камилой Осорио Серрано (86-я позиция в рейтинге). Это встреча двух теннисисток с разными стилями и текущим состоянием формы.
На грунте она показывает стабильность, но признаёт, что это не её любимая поверхность. Калинская сильна в агрессивной игре с задней линии, обладает хорошим первым подачей и разнообразием ударов. На Ролан Гаррос она уверенно прошла первые раунды. Ранее она доходила до 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии, но на французском грунте её лучшие результаты скромнее.
Осорио — классическая грунтовая специалистка с отличным движением, защитой и терпением в длинных розыгрышах. Она трижды выигрывала турнир в Боготе. В Ролан Гаррос она сенсационно обыграла Екатерину Александрову в первом круге и прошла Юлию Путинцеву в долгом матче. Личные встречи с Калинской: Осорио ведёт 2-1, хотя на грунте они ещё не играли.
А. Калинская
Анна Калинская — 27-летняя российская теннисистка из Москвы, правша ростом 175 см. Она достигла карьерного максимума 11-я в мировом рейтинге в 2024 году и сейчас занимает 24-ю строчку. В 2026 году её результаты смешанные.На грунте она показывает стабильность, но признаёт, что это не её любимая поверхность. Калинская сильна в агрессивной игре с задней линии, обладает хорошим первым подачей и разнообразием ударов. На Ролан Гаррос она уверенно прошла первые раунды. Ранее она доходила до 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии, но на французском грунте её лучшие результаты скромнее.
М.-К. Осорио Серрано
Мария Камила Осорио Серрано — 24-летняя колумбийка, правша ростом 170 см, твёрдая первая ракетка своей страны. Карьерный пик — 33 в 2022 году, сейчас она на 86-й позиции. . В 2026 году у неё 20-12, включая титул WTA 125 в Маниле.Осорио — классическая грунтовая специалистка с отличным движением, защитой и терпением в длинных розыгрышах. Она трижды выигрывала турнир в Боготе. В Ролан Гаррос она сенсационно обыграла Екатерину Александрову в первом круге и прошла Юлию Путинцеву в долгом матче. Личные встречи с Калинской: Осорио ведёт 2-1, хотя на грунте они ещё не играли.
Прогноз на матч
Фаворитом остаётся Анна Калинская. Её класс и физическая мощь должны превалировать в ключевые моменты, особенно если она сможет навязать быстрый темп и использовать свою подачу. Однако Осорио на грунте очень опасна — она может затянуть розыгрыши, заставить ошибаться и использовать свою отличную защиту. Ожидаю упорный матч и предлагаю взять тотал геймов больше 20.5.Лучшие прогнозы на спорт