завтра, 21:00

Шахтер Донецк – Сервет: П1 и обе забьют
x2.76
завтра, 21:00

Точный прогноз на матч Шахтер Донецк - Сервет Швейцария

завтра, 21:00
x2.76
Прогноз на финальный матч квалификации Лиги конференций.

Шахтер Донецк

Шахтер Донецк провел 3 матча в чемпионате Украины и на данный момент занимает 2 место имея в активе 7 очков- 2 победы и 1 ничья. Также горняки провели 4 матча в Лиге Европы: выиграш от Бишекташ Турция 4-2 в гостях и 2-0 на домашней арене, а также ничья с Панатинаикос 0-0 и 0-0 и проиграш по пенальти.
Считаю как и эксперты что в данном противостоянии явный фаворит Шахтер Донецк.

Сервет

Сервет неудачно начал выступления в национальном чемпионате , в трех матчах 1 ничья и 2 проиграша. Также провел неудачно 2 матча на Лигу чемпионов против Викторию Чехия 1-0 победа в гостях и 1-3 проиграш дома. 2 матча в Лигу Европы против Утрехт Нидерланды и 2 проиграша 1-2 и 1-3. Считаю что Сервет Швейцарии будет проблематично хоть в олном из двух матчей расчитывать на положительный результат.

Прогноз на матч

Итак исходя из вышесказанного считаю что в первом матче нас ждет результативная игра в которой ход матча будет контролировать в большенстве случаев номинальные хозяева поля и в этом прлтивостоянии обе команды сумеют забить и меньше трех голов забито не будет. Предлагаю самый оптимальный прогноз на данный матч по моему мнению - победа Шахтер Донецк и обе команды забьют (да).