22 авг, 20:00

Ольборг – Видовре ИФ: ИТ1М(1,5)
x1.84
22 авг, 20:00

Прогноз на матч Ольборг - Видовре ИФ

22 авг, 20:00
x1.84
Старт седьмого тура первого дивизиона Дании нам предстоит увидеть в пятницу вечером между командами Ольборг и Видовре ИФ.

Ольборг

Ольборг, в прошлом сезоне выступавший в высшем чемпионате Дании, в настоящий момент пылит в Первом дивизионе, и скажу я вам результаты здесь показывает весьма посредственные. 9 место из 12 возможных, результат очень печальный. Попадалась мне статья, что все беды от недостаточного финансирования клуба и всевозможные задержки с зарплатой игрокам. Что и говорить, за 6 сыгранных матчей Ольборг забил всего 5 мячей. Проследив эти матчи, мы видим, что Хиллероду они забили "двушку", наиграв всего на 0,77 xG, а Кëге второй гол залетел, что называется "в раздевалку", в то время когда они доигрывали поединок вдесятером. Не вижу много голов от хозяев в грядущем поединке, тем более соперник у них весьма непростой.

Видовре ИФ

Видовре ИФ весьма неплохо стартовал в чемпионате и за 6 прошедших матчей, лишь в одном допустил осечку. К слову сказать поражение это было от нынешнего лидера турнирной таблицы - клуба Эсьберг и зафиксировано оно было ещё на старте, во 2 туре. После этого Видовре ИФ проделал работу над ошибками и наладил дела как в обороне, так и в нападении. 6 мячей за 6 туров - именно такой показатель у клуба и это второй показатель в лиге. Отмечу, что больше гола ща игру Видовре ИФ за 6 игр пропустил лишь дважды - при вышеупомянутом поражении и в крайнем туре от Миддельфарт, который им забил два гола в первые 25 минут игры первого тайма. Хотя у Миддельфарт в той игре залетало практически все и один гол кроме как курьезным не назовёшь. Да и показатель xG соответствующий - всего 0.63 при двух голах.

Прогноз на матч

Сделая выводы, я считаю, что лихорадящему Ольборгу планка в два гола вряд ли покорится Видовре ИФ, который имеет весьма прочную защиту. Даже клубу Вендсюссель, который выступает во второй лиге Ольборг едва заковырял один гол. Пусть это была кубковая встреча, но факт остается фактом. Не вижу голевого пиршества со стороны номинальных хозяев, максимум они способны на один забитый гол.