завтра, 01:00

И. Швентек – Ж. Паолини: Сеты: 2:0
x1.64
завтра, 01:00

Прогноз и ставка на матч И. Швентек - Ж. Паолини

завтра, 01:00
x1.64
В прошлом году соперницы уже встречались в финале, правда на Ролан Гаррос, на грунте Швентек не оставила никаких шансов. Для Паолини она не самая удобная соперница, в успех итальянки верит не так много экспертов.

И. Швентек

Швентек до сих пор не отдала ни одного сета в Цинциннати, хотя в полуфинале ее ждала настоящая проверка на прочность — встреча с разыгравшейся Рыбакиной. Несмотря на это, Ига не растерялась, хотя в 1-м сете горела 5:3, однако взяла себя в руки, сделала обратный брейк и дальше уже не отпускала контроль над матчем.

В матче с Рыбакиной все в очередной раз могли убедиться, что Швентек, если настроится, гораздо более гибкая теннисистка и неплохо отыгрывает на приеме даже против такой сильной подающей. До этого полька справилась с Калинской, Кырстей, Потаповой и пока идет уверенно к титулу.

Ж. Паолини

Паолини рано сбрасывать со счетов. В прошлом сезоне она выступила крайне удачно и закрепилась в топ-10, однако Жасмин раз за разом доказывает, что это не случайность и не вспышка на пару месяцев. Был определенный спад, но теперь она снова в финале тысячника и ведь сетка тоже не самая простая попалась.

Итальянка обыграла Саккари и Крюгер, но затем казалось, что возникнут трудности с Крейчиковой. Паолини не заметила соперницу (6:1, 6:2), одолела следом Гауфф в 3-х партиях и Кудерметову, снова в 3-х.

Прогноз на матч

Счет в личных встречах 6:0 в пользу Иги Швентек, а Паолини удалось за все время забрать только 1 сет. В пользу польки говорит и то, что она закрыла все матчи в 2-х сетах, не затратив слишком много времени, а вот Паолини пришлось помучиться и с Гауфф, которая и сама помогла кучей ошибок, и с Кудерметовой. Все это говорит в пользу очередной уверенной победы Швентек без потери сета.