завтра, 22:00

Шахтер Донецк – Панатинаикос: П1 и обе команды забьют(да)
x3.64
завтра, 22:00

Лучший прогноз на матч Шахтер Донецк - Панатинаикос

завтра, 22:00
x3.64
Прогноз на повторный матч полуфинала квалификации Лиги Европы.

Шахтер Донецк

Шахтер Донецк в повторном матче Лиги Европы на польском стадионе в Кракове будет принимать Панатинаикос Греция.
В первом матче на домашней арене в Греции была зафиксирована ничья.
Шахтер за промежуток между матчами провел 2-ой тур чемпионата Украины против Карпаты Львов. Матч прошел очень результативно и победителя не определил -(3-3).
Считаю что горняки сделали правильные выводы перед ответным матчем.

Панатинаикос

Панатинаикос Греция на повторный матч подходит в статусе андердога. Команда в пяти крайних матчах в гостях сумела одержать 2 победы и 3 матча проиграть. В этих матчах греки щабиои 8 голов и 10 пропустили.
Считаю что в повторной матче нас ждет результативная игра.
Контрошировать ход игры скорее всего будут горняки но на быстрых контратаках против Шахтера можно забить и не один гол.

Прогноз на матч

Итак исходя из вышескащанного и несмотря на то что в первом матче была зафиксирована нулевая ничья,я считаю что во втором матче обе команды сумеют забить возможно и по несколько голов и меньше 3-4 голов забито вряд ли будет.
Рекомендую самый оптимальный прогноз по моему мнению на данный матч- обе команды забьют (да) и победит Шахтер Донецк.