завтра, 22:15

КР Рейкьявик – Афтурелдинг: Обе забьют и 2.5
x1.73
завтра, 22:15

Прогноз на матч КР Рейкьявик - Афтурелдинг

завтра, 22:15
x1.73
В чемпионате Исландии самая яркая команда сезона – Рейкьявик, примет на своем поле Афтурелдинг. Ждем открытой и результативной игры.

КР Рейкьявик

В последних турах Рейкьявик сильно сдал. Произошло снижение результативности. Но то, что команда в абсолютном порядке в атаке – было доказано ранее. В среднем Рейкьявик забивает больше двух голов за игру, по 2.18 если быть точнее. До сих пор только Валюр забивает больше Рейкьявика в чемпионате Исландии. Минимум по голу команда забила в 16 матчах из 17. А первая игра с Афтурелдингом получилась крайне результативной. Там Рейкьявик забил сразу 3 мяча. В общем, в домашних матчах команда не ошибается. Забивает в среднем по 2.63 гола за игру и минимум по 2 гола в 6 из 8 матчах. Их гол в любом случае неминуем.

Афтурелдинг

Афтурелдинг – безусловно, команда менее результативная. В среднем забивает по 1.18 гола за игру. Особенно много провалов было на старте сезона. Если взять первые 11 матчей, то команда забивала лишь в 4 из них. Причем раз за разом ошибалась на выезде. Но стоит отметить, что там был не самый простой график. Брейдаблик – топовая команда, Вестри – низовая команда, Хабнафьордур – одна из лучших домашних команд по обороне. Зато в последних играх Афтурелдинг неизменно забивает. Сейчас ее результативная серия насчитывает 7 матчей. Также отмечаем их первую игру с Рейкьявиком. Там они забили 4 гола и это был наиболее результативный матч команды в сезоне.

Прогноз на матч

По итогу, у нас есть не очень хорошая серия Рейкьявика, но очевидно, что она должна сменяться опять высоким результативным ходом. Ведь команда доказывала в течение сезона, что она крайне результативно играет впереди и абсолютно безобразно играет в обороне. Средняя результативность матчей с участием Рейкьявика – 4.53 гола за игру. Ближайшая – Валюр и 3.94 мяча. Плюс, повторюсь, очный матч. 4:3 и 7 голов. Ждем здесь обмена голами и минимум 3 мяча на 2 команды.