сегодня, 18:00
Русенборг – ХамКам: ИТБ2(0.5)
x1.65
сегодня, 18:00
Прогноз на матч Русенборг - ХамКам
13-й тур чемпионата Норвегии. В одном из матчей Русенборг дома примет ХамКам. Хочу пойти против статистики здесь – Русенборг обычно надежен, но поставлю, что пропустят. Обосновываю.
Конкретно в этом матче все усугубляется тем, что дисквалифицированы центральный защитник Сейде и крайний защитник Йенссен. Фактически, если брать всю основную обойму Русенборга, если бы все были здоровы и были бы готовы играть, то четверка защитников Йенссен, Немчик, Сейде и Перейра была бы основной. Так что мы имеем дело с большими-большими проблемами Русенборга в обороне, именно кадрового плана.
Русенборг
Русенбург – одна из лучших команд Норвегии по многим показателям. И в таблице, и по составу, и по игре в обороне. Но в последнее время команда дает очень много осечек. Причина, на мой взгляд – в том числе и травмы игроков обороны. Например, уже некоторое время травмирован основной крайний защитник Перейра и основной центральный защитник Немчик.Конкретно в этом матче все усугубляется тем, что дисквалифицированы центральный защитник Сейде и крайний защитник Йенссен. Фактически, если брать всю основную обойму Русенборга, если бы все были здоровы и были бы готовы играть, то четверка защитников Йенссен, Немчик, Сейде и Перейра была бы основной. Так что мы имеем дело с большими-большими проблемами Русенборга в обороне, именно кадрового плана.
ХамКам
ХамКам – спору нет, команда слабая. Одна из самых слабейших по составу, причем подтверждает свое качество состава результатами. Идет в конце турнирной таблицы. Но при этом руководство среагировало на плохие результаты и поменяла пару туров назад тренера. При новом тренере ХамКам сыграл два матча – против аутсайдера Брюне и фаворита Брана. В обоих матчах забивал по голу и моментов по метрике xG на свой гол находил.Прогноз на матч
Не жду в этом матче того, что ХамКам будет феерить впереди. Но Русенборг, во-первых, регулярно пропускает в последних турах. Во-вторых, имеет большие проблемы в обороне. Думаю, что пропустит.Лучшие прогнозы на спорт