Кубань – Локомотив, Гости 0
2 дек, 19:30
кф. 1.70

Вангую, что прогноз Кубань - Локомотив Ф2(0) за 1.70 будет многими раскритикован хотя бы из-за того, что Кубань редко проигрывает в своих стенах. Да, это так. Но, с другой стороны, а кого Кубань обыгрывает у себя дома? Я порылся и обнаружил, что по сути последнюю победу над соперником из когорты российских топ-команд Кубань у себя дома одержала еще весной 2012го, когда 1:0 обыграла Рубин. С тех пор кубанцы побеждали только соперников вроде Мордовии, Волги или Крыльев, а с топ-командами стабильно катали ничьи. Так что серия без поражений меня ее не пугает, т.к. по сути это серия и без побед, что для Ф2(0) - очень хорошо.

Аргументы в пользу победы Локомотива у меня такие.

Во-первых, Кубань еще в четверг играла в Лиге Европы основным составом. Сейчас этим же составом придется играть против Локомотива. По сути, этим же составом кубанцы гоняют уже не первый месяц, и матчей они проводят гораздо больше, чем железнодорожники (из-за участия в Лиге Европы, где Кубань в нынешнем сезоне сыграла уже 9 матчей). Это просто физически истощает команду, Локомотив гораздо свежее. Борьба на два фронта отрицательно сказывается и на результатах Кубани - команда держится относительно неплохо в таблице благодаря тому, что взяла максимум в домашних матчах с аутсайдерами. Однако в 11 матчах против команд, занимающих места выше 12го, Кубань одержала только 1 победу - в краснодарском дерби. И все, больше ни одной. Не хватает ресурсов, свежести.

Во-вторых, Локомотив от тура к туру прибавляет и все больше походит на команду, которая реально может побороться за чемпионский титул. Если Локо выиграет в Краснодаре, он возглавит турнирную таблицу, а потом в случае успешного исхода матча против Рубина может стать и зимним чемпионом России. В прошлом туре Локо одержал уверенную победу над московским Динамо, а это говорит о многом. Локомотив идет по сезону очень ровно и стабильно, без лузстриков, что тоже очень важно. За весь сезон лишь три поражения - два в упорной борьбе от Зенита и ЦСКА (дважды 1:2), и вот недавно в Томске оступились, но там и пенальти получили, и удаление уже в первом тайме... А так за последний месяц железнодорожники успели обыграть Динамо, Спартак и Рубин - а это показатель.

Кадровых проблем у Локомотива нет - по-прежнему отсутствуют Михалик и Гильерме, но их давно нет. У Кубани тоже травмированных нет.

В общем, формула прогноза такова: гости в целом играют сильнее в этом сезоне и конкретно в последних матчах + гости гораздо свежее т.к. не играют в еврокубках + хозяевам не хватает класса/опыта/энергии чтобы выигрывать у топ-команд чемпионата, причем не только в этом сезоне, но и в прошлых было аналогичное. Отсюда прогноз: Кубань - Локомотив Ф2(0) за 1.70. Любители ничеек наверное могут попробовать Х - это действительно вероятно, к тому же Локомотив уже 5 матчей подряд без ничьих, Кубань - 4.

Удачи!
Гости 0
2 дек, 19:30
кф. 1.70
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.65
Плимут – Ковентри
завтра, 17:00 кф. 2.05
Авангард – Локомотив
завтра, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.82
дает плюс на НХЛ
завтра, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
завтра, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
22 апр, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
22 апр, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно