завтра, 15:30

Ф. Фоньини – К. Алькарас: ТБ26.5
x1.78
завтра, 15:30

Точный прогноз на матч Ф. Фоньини - К. Алькарас

завтра, 15:30
x1.78
Стартует один из старейших и элитных теннисных турниров в лице Уимблдона. В 1-м круге наверняка будут сенсации, но едва ли в предстоящем поединке, об этом говорят коэффициенты.

Ф. Фоньини

У Фоньини сейчас настолько слабые результаты, что едва ли кто-то верит в сенсацию в исполнении итальянца. Конечно, возраст неизбежно берет свое, ему уже 38 лет, а это все-таки профессиональный теннис, в котором интенсивность растет с каждым годом, все больше атлетов вокруг. Все-таки раньше акцент на атлетизм был не такой явный.

Фабио много раз добирался до 3-го раунда Уимблдона, но не более того. Итальянец проиграл в 8 из 9 последних матчей, а единственную победу добыл на грунтовом покрытии. На траве у него пока 3 из 3 поражений, хотя брал по сету у Муте и Альтмайера.

К. Алькарас

Алькарас действующий чемпион Уимблдона и уже не первый раз защищает титул, испанец может выиграть турнир в 3-й раз кряду. Очень хорошим темпом идет Карлитос, по стопам величайших. Его текущая победная серия насчитывает уже 18 игр, последний раз Алькарас уступал Руне в Барселона, да и там у него было повреждение.

На траве принимал участие в одном турнире в Лондоне и, собственно, выиграл его. Форма сейчас впечатляющая, никому пока не удается остановить Алькараса.

Прогноз на матч

На испанца дают коэффициент 1.01, с этим мне все равно тяжело согласиться, потому что против него профессиональный теннисист Фоньини, у которого огромный опыт за плечами. Неужели увидим беспомощные 6:0 во всех сетах? Потому что такой коэффициент говорит об этом.

Первый круг это всегда тяжело, да и сам Алькарас понимает свою силу, может размяться без фанатизма в счете, порезвиться. В прошлом году испанец взял Уимблдон, а в 1-м круге сыграл 33 гейма с квалифаером Лаялом.