8 апр, 22:00

Арсенал – Реал М: 2-3 гола в матче
x1.95
8 апр, 22:00

Арсенал - Реал М прогноз на матч 08.04

8 апр, 22:00
x1.95
Четвертьфиналы Лиги Чемпионов. Все меньше пар, где можно с высокой вероятностью определить полуфиналиста. Вот, Арсенал и Реал – неужели здесь понятно, кто пройдет дальше и кто выиграет в отдельно взятом матче? Мне кажется, однозначно судить нельзя. Потому – вариант с голами, но необычный.

Что хочу им показать? Первое – не жду открытой игры. Арсенал – прагматичен. Арсенал – лучшая команда Англии в обороне последних двух сезонов. Арсенал без полного набора атакующих футболистов (все еще недоступны Хаверц и Жезуш, а также дисквалифицирован Стерлинг), не может игнорировать важность игры в обороне.

В свою очередь, задача Реала – привести на Бернабеу приемлемый результат. В силу качеств атакующей группы – не откажется от стремления забить 1-2 мяча, но сыграет осторожно в обороне. Да и фактор плей-офф, и первый матч не подразумевает 4+ мячей. Очень удивлюсь такому результату на Эмирейтс.

Но есть обратная сторона. Во-первых, потери в составе обеих команд. Именно в обороне. У Арсенала сломался Магальяес. Они с Салиба составляет очень надежную пару, играют стабильно много и без травм. Крутая сыгранность. Как только пара разбивается, за оборону Арсенала становится страшновато. У Реала давно нет Милитао. Алаба восстановился, но уже не тот. Недавно столько напривозил с Сосьедадом, что страх. Асенсио неплох, но опыта игры на таком уровне крайне мало. Плюс не будет Менди и Карвахаля - основных крайних защитников.

Во-вторых, нельзя игнорировать необходимость Арсенала побеждать. На Бернабеу Реал творит чудесные вещи. Ехать туда с поражением – шансов нет. Да и ничья – тоже не лучший вариант. Арсенал должен пытаться использовать фактор поля. Но позволять Реалу контратаковать – то же такое себе. Дилемма. В-третьих, мы не может игнорировать класс атаки команд. Особенно Реала. Не ждать здесь голов тоже странно. Вот и выливается все в 2-3 гола. И не полная засуха, и не разгром. При этом нет зависимости от голов отдельной команды.
x1.82 завтра, 22:00