Црвена Звезда – ОФК Белград, Ф2(+2.5)
26 мар, 19:00
кф. 1.89

Подробный прогноз Црвена Звезда - ОФК Белград

Это 1/8 финала Кубка Сербии. Матч навылет. Считаю можно пользоваться международной паузой – многие игроки Црвены в ней задействованы. Но сначала начну с Белграда.

Эта команда только-только поднялась в высшую лигу Сербии и уже находится там на ведущих ролях. Во-первых, отметим финансовые возможности команды. Она по оценочной стоимости 6-я. Во-вторых, результаты на дистанции. Белград идет на 4-м месте. Понятно, Црвена – первая и с большим отрывом. Партизан – второй и тоже с запасом. А вот дальше на топ-3 претендуют многие, в том числе и Белград. В 28 матчах – 36 забитых и 36 пропущенных.

Следующее – очные матчи. В этом сезоне команды встречались в матче первого круга чемпионата. Белград дома проиграл, но максимально достойно – 0:1. Причем забила Црвена уже ближе к концу – 66-я минута. Белград долго держался. Причем и по xG разрыв был как раз на 1 гол – 0.83 xG против 1.90 xG.

Теперь – потери Црвены. Кто уехал в сборные в эту международную паузу? Кипер Глазер в сборную Израиль – матч во вторник. Левый защитник Аннан – сборная Гана и матч в понедельник. Правый защитник Сеул – Южная Корея и 90 минут во вторник. А дальше игроки центра поля и атаки. Центральный полузащитник Канга – 84 минуты в составе Габона в понедельник. Центральный полузащитник Макс Эльсник и 90 минут за Словению в понедельник. Атакующий полузащитник Максимович и матч за Сербию в понедельник. Вингер Силас и игра за ДР Конго в ночь со вторника на среду, вингер Милсон и игра за Анголу во вторник. Форвард Ндиайе и игра за Сенегал в ночь со вторника на среду.

Перечислили 9 футболистов. Сборников – значит априори не слабых. Ндиайе – лучший бомбардир Црвены и лиги – 16+5. Правый защитник Сеул – очень результативно играет, 5+3. У Милсона – 4+4, у Силаса – 5+1. В общем, потери точно ослабят Црвену. А тут кубковый формат, Белград будет терпеть, Црвене рвать особо некем. Не жду разгрома.
Ф2(+2.5)
26 мар, 19:00
кф. 1.89
+ 1846
= 70
- 1887
Баланс + 946.10$
ROI 2.53%
Проходимость 49%
Другие прогнозы koren1993
Астон Вилла – Ньюкасл
сегодня, 19:30 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
на КХЛ: 5 из 5 +++++
сегодня, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
сегодня, 14:30 кф. 1.82
идет за 7-м +++++++ кряду
сегодня, 15:00 кф. 1.67
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 16:00 кф. 1.65
вчера плюсанул на Лиге 1
сегодня, 16:30 кф. 2.33
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.80
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.81
надежное комбо на АПЛ