Автомобилист – Ак Барс, ТМ5
26 мар, 17:00
кф. 1.67

Подробный прогноз Автомобилист - Ак Барс

Хоккей, КХЛ, плей-офф. Конференция Восток, Автомобилист принимает Ак Барс.

Как сказал один из журналистов, обе команды недостойны играть во 2 раунде. И я полностью соглашусь с этим тезисом. Очень неровный чемпионат для обеих команд. Начнем с хозяев.

В начале марта Автомобилист потерпел 4 поражения подряд, а далее набрал очки с кем должен был - Сочи, Нижний Новгород (одна из слабейших команд в заключительном отрезке регулярки). А Салавату проиграли, причем дома и без шансов - 1:4.

Кто лидер Автомобилиста? На ум приходит Да Коста, но он совершенно не кубковый боец (даже в прошлой серии с Ак Барсом ровно год назад он вышел в одной игре, в которой проиграли 0:5. В 4 других матчах авто выиграли). Да и в целом команда Заварухина низовая, за последние 12 матчей лишь дважды было заброшено 6+ шайб, причем это Сочи (грех не напихать им авоську) и ЦСКА.

Ак Барс подходит к этому плей-офф в ужасном состоянии. Ну правда. После перерыва на Матч Всех Звезд команда расклеилась и не может провести хотя бы 2 игры подряд на высоком уровне. В команде столько мастеров, лидеров, а у команды перед играми на вылет как будто вообще нет характера. Легко они не соберутся с мыслями в нужный момент. Так не работает. Поэтому акцент будет «От печки», главное надежно сыграть сзади. Что в принципе и получалось на протяжении большей части сезона что у одних, что у других.

В прошлом плей-офф команды уже встречались, 5 матчей подряд было с не более 5 шайбами на двоих.
В этой регулярке было 3 раза из 4 с не более чем 5 шайбами. Весь накал, характер игры команд говорит о малом количестве голов. Ну и это начало плей-офф. Эти команды не полетят с шашками наголо. Цена ошибки высока. Всю серию буду топить эту ставку, ТМ5.
ТМ5
26 мар, 17:00
кф. 1.67
+ 196
= 27
- 181
Баланс -35.70$
ROI -0.95%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Эвертон – Манчестер Сити
сегодня, 17:00 кф. 3.55
Барселона – Сельта
сегодня, 17:15 кф. 2.50
Эвертон – Манчестер Сити
сегодня, 17:00 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 2.33
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.80
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.60
не сомневаемся в проходе
сегодня, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.75
П2? необязательно
сегодня, 17:00 кф. 1.67
от опытного аналитика
сегодня, 17:00 кф. 1.81
надежное комбо на АПЛ
сегодня, 17:15 кф. 1.92
победа явного фаворита?
сегодня, 18:00 кф. 1.65
вчера плюсанул на Лиге 1