В. Кудерметова – М. Андреева, 1 сет: Ф1(+2.5)
сегодня, 18:00
кф. 1.80

В. Кудерметова - М. Андреева прогноз на игру 21 03 на сегодня

В прошлом году на этом же турнире Кудерметова уступила Ван в 2-х партиях, в нынешнем сезоне взяла реванш и обыграла китаянку в 1-м круге. В соперницах у нее теперь новая звезда тенниса Мирра Андреева, которая забрала 2 "тысячника" подряд - в Дубае и Индиан Уэллсе. Также Мирра в 12 матчах кряду не знает поражений.

Я думаю, что в предстоящей игре нас может ждать сенсация, по понятным причинам - Андреевой все еще 17 лет, она стремительно врывается в топ-10 рейтинга WTA. Да, это не первый такой случай. Но неужели теперь она, как машина, будет побеждать на всех турнирах подряд? Конечно же нет, такой бескомпромиссной стабильности в теннисе не бывает, за исключением очень редких примеров.

У Мирры грамотный тренер Кончита Мартинес, которая сама была успешной теннисисткой из топ-10, и она точно постарается распределять силы равномерно. Сейчас вылет из Майами никак не навредит Мирре, а впереди еще турниры Большого Шлема, на тот же Ролан Гаррос необходимо подойти в пиковой форме и навязать конкуренцию Швентек.

Элементарно психологически тяжело после 2-х выигранных "тысячников" подряд залетать еще и на 3-й. После такого количества внимания, комплиментов, даже сторис от Леброна Джеймса с упоминанием тебя - как в такой обстановке сохранить концентрацию и буквально через пару дней снова выйти на корт и показать свой максимум?

Конечно, я не говорю, что Кончита скажет Мирре играть на половину своих возможностей. Просто Андреевой необходимо перезагрузиться. Я не исключаю, что она пройдет Кудерметову, но в 1-м месте ожидаю борьбы. Ника нередко хорошо начинает 1 сет, а затем сыпется морально. Форма у нее далеко не самая лучшая, чего только стоят 6:0, 6:0 от Бенчич, но потенциал все равно мощный. Может как с треском провалиться, так и обыграть любую соперницу.

Остается лишь гадать, в каких кондициях сейчас Андреева, что у нее в голове в таком юном возрасте. Я аккуратно возьму плюсовую фору на Кудерметову в 1-м сете, ей сейчас нужнее.
1 сет: Ф1(+2.5)
сегодня, 18:00
кф. 1.80
+ 108
= 9
- 92
Баланс -76.20$
ROI -3.81%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Киз М – Аванесян Э
сегодня, 18:00 кф. 1.90
ЦСКА – Динамо Минск
сегодня, 19:30 кф. 1.70
Нефтехимик – Адмирал
сегодня, 19:00 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 1.80
встреча двух россиянок
сегодня, 19:00 кф. 3.47
тройник на сборные
сегодня, 19:00 кф. 1.95
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:00 кф. 1.65
железка на КХЛ
сегодня, 21:00 кф. 1.75
от спеца по теннису
сегодня, 22:45 кф. 1.65
26 прогнозов – 6 минусов
сегодня, 22:45 кф. 2.22
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 22:45 кф. 1.77
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:45 кф. 1.75
победа явного фаворита?