Аталанта – Интер, Обе забьют
вчера, 22:45
кф. 1.68

Аталанта - Интер прогноз на матч 16 03 на сегодня

Аталанта против Интера. В данном матче планирую брать обмен голов. Матч между претендентами на скудетто. Матч обещает быть захватывающим.

После вылета из ЛЧ Аталанта полностью сконцентрировалась на чемпионстве. Прошлый разгром над Ювентусом в гостях (0:4) тому подтверждение. Клуб после недавних успехов сумел таки взять себя в руки и бороться дальше за чемпионство.

Интер же один из итальянских клубов вместе с Фиорентиной и Лацио, которые остались в еврокубках. Интеру важно сохранить титул, но вот игра на несколько фронтов может здорово вымотать коллектив Интера. Важно понимать, что против главных претендентов Интер не может себе позволить совершить какую-либо осечку, которая может привести к провалу.

Обоим клубам важно в этом противостоянии добыть очки, чтобы приблизиться к чемпионству. Домашний стадион позволит Аталанте взять преимущество над Интером, т.к. в гостях у Интера обычно Аталанта терпела поражение. Вполне возможно, что для хозяев это станет одна из долгих побед над своим соперником . Уверен лишь в том, что оба клуба не отступятся в этом противостоянии и продемонстрируют результативный футбол, который может обернуться любым исходом. Рассчитываю на обмен голов между командами.
Обе забьют
вчера, 22:45
кф. 1.68
+ 420
= 43
- 478
Баланс + 486.20$
ROI 5.41%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Арсенал Тула – Чайка
сегодня, 20:00 кф. 1.75
Металлург Мг – Витязь
сегодня, 19:00 кф. 1.80
Арсенал – Чайка
сегодня, 20:00 кф. 2.11
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 2.00
от спеца по КХЛ
сегодня, 17:00 кф. 2.07
подстраховать и в пресс
сегодня, 18:00 кф. 1.57
вариант в экспресс
сегодня, 18:30 кф. 1.72
какой баскетбол в Дубае?
сегодня, 20:00 кф. 1.81
21 прогноз – 4 минуса
сегодня, 20:00 кф. 1.73
вечный вопрос: ТБ или ТМ?
сегодня, 21:00 кф. 1.77
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 22:30 кф. 1.51
выглядит убедительно
завтра, 01:00 кф. 2.16
двойник на Аргентину