Ливерпуль – ПСЖ, П2
11 мар, 23:00
кф. 2.90

Ливерпуль - ПСЖ прогноз букмекеров на сегодня

Главный матч дня в Лиги чемпионов. Встречаются, в принципе, два претендента на победу во всем турнире - Ливерпуль и ПСЖ.

Для Ливерпуля это один из лучших их сезонов за последние 10 лет. Салах творит чудеса статистики в нападении 33 забитых и 24 голевых на данный момент во всех турнирах.
Да, Ливерпуль хорош, даже очень, но он был просто уничтожен Парижанами в первом матче. По возможным голам ПСЖ должны были победить 2:0, по ударам 27:2, угловые, владение, во всех аспектах Ливерпуль был обыгран, но результат на стороне их, чуть везения французам и возможно мы бы увидели разгром. Судя по интервью Слота, они такого не ожидали, и Псж их удивил своей игрой.

Парижане очень хороши в этом сезоне, аналогично Ливерпулю, и показывают отличную игру в атаке. Хвича удачно влился в коллектив, дембеле показывает лучшее форму.

Все говорят, что Ливерпуль фаворит и вообще должен выиграть в этом году, но лично я считаю, что с такой игрой и если еще парижанам немного повезет, без везения никуда, тогда ПСЖ пройдёт дальше, возможно даже в основное время. Но все же думаю будет разница мячей в один в пользу французов, и уже в дополнительное время все решится.
Ждем стремительный навал на ворота Ливерпуля с первых минут.

Ставлю на победу в мачте ПСЖ
П2
11 мар, 23:00
кф. 2.90
+ 12
= 1
- 13
Баланс -5.30$
ROI -2.12%
Проходимость 48%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол