Сокол – Нефтехимик, П1
9 мар, 13:00
кф. 2.60

Сокол - Нефтехимик прогноз на игру 09 03 2025 на сегодня

ФНЛ. 23 тур.Сокол принимает на "Локомотиве" Нефтехимик. В первом туре после возобновления сезона Сокол проводил на выезде против Сочи. Несмотря на нулевую ничью матч получился интересным с обилием голевых моментов. Сочи больше владел мячом , но Сокол создал больше голевых моментов , был всё таки ближе к победе как по мне. В межсезонье Сокол провел много трансферов, были подписаны двое сербов Владимир Ковачич из Динамо Махачкалы и Стефан Вукич из китайского Чунцин Тоньлянлонг, так же был подписан нигериец Ндука , грузин георгий Кантария, Илья порохов и другие. Саратовский клуб точно хочется остаться в ФНЛ и сделает всё возможное для этого, состав это сделать точно позволяет. Сейчас Сокол находится в зоне вылета на 16 месте.

Нефтехимик имеет 26 очков и отрыв от Сокола составляет всего 6 очков. В предыдущем туре Нефтехимик принимал СКА из Хабаровска и уступил с минимальным счётом.

В первом круге команды не смогли распечатать ворота друг друга. Саратовцы на данный момент имеют более сильный состав, имеется большая мотивация , но и конечно же домашнее поле. Поэтому думаю что Сокол одержит в этом матче победу, ведь саратовцам нельзя тянуть а нужно исправлять ситуацию прямо сейчас, иначе беды не миновать.
П1
9 мар, 13:00
кф. 2.60
+ 288
= 27
- 235
Баланс + 274.00$
ROI 5.24%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Коламбус Крю – Интер Майами
сегодня, 23:30 кф. 2.90
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
завтра, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
завтра, 03:30 кф. 2.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
завтра, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
завтра, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
завтра, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?