Грикспор Т. – Циципас С., П2
сегодня, 18:00
кф. 1.50

Грикспор Т - Циципас С прогноз на матч 28 февраля

Вряд ли кто-то ожидал увидеть Таллон Грикспура в полуфинале. На протяжении всей карьеры голландец не выделялся из общей массы. Да, бывало на отдельных турнирах он раскрывался, но стабильно показывать хороший теннис у него не выходит. Собственно, поэтому он идет на 47-м месте.

По сетке Грикспур шел крайне неуверенно, начиная с первого матча. Встречаясь с 72-м Сафиуллиным, смог отыграть три матчболла и выиграл 2:1 по сетам. Дальше снова три сета с Умбером, и вчера победа над Медведевым. Медведев вел 6:2, 3:1, объективно был лучше, но Грикспур, понимая, что терять нечего, раскрепостился и довел игру до тай-брейка. Медведев не реализовал 4 матч-поинта, дальше у Даниила пошли нервные срывы. В третьем сете Грикспур смог выиграть 7:5. Очень сложный путь к полуфиналу. По-хорошему голландец должен был вылететь еще в первом матче, но повезло.

Стефанос Циципас – 11-я ракетка мира, впервые с прошлого апреля доходит до полуфинала. В Дубае грек и вправду хорош. Началось все с победы над Сонего. Тот самый, который дошел до 1/4 AO. Стефанос выиграл его 2:0. Далее 24-я ракетка Хачанов – 7:6, 2:6, 6:4. Равный матч, в решающий момент Циципас был лучше. И вчера, будучи аутсайдером, обыграл Берреттини. В 1-м сете выиграл на тайбрейке. Против подающего итальянца сделать это нелегко, но Стефанос справился. 2-й сет отдал, а в 3-м показал отличную игру на подаче: на 1-й забрал 16 из 17 розыгрышей, на приеме выиграв решающие мячи, смог взять брейк. Сетка у грека была хуже не придумаешь, Грикспур на фоне прошлых соперников выглядит подарком.

Между собой они играли примерно две недели назад. Тогда у Грикспура было преимущество, в виде домашнего корта, и он все равно проиграл. Тогда Циципас лучше играл на приеме, взял больше брейков – это и решило исход матча, потому что подают они примерно на одном уровне. Грикспур на корте провел почти 8 часов, когда у Циципаса около 6 – разница существенная. Если игра перейдет в третий сет, эти два часа могут дать о себе знать. У Циципаса сегодня больше шансов на победу.
П2
сегодня, 18:00
кф. 1.50
+ 184
= 6
- 235
Баланс -46.30$
ROI -1.11%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Амур – Нефтехимик
сегодня, 12:00 кф. 1.65
А. Мартин – М. Нойрхист
сегодня, 13:00 кф. 2.03
Адмирал – Салават Юлаев
сегодня, 13:30 кф. 1.67
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:30 кф. 1.53
минимум на возврат
сегодня, 18:00 кф. 1.50
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 1.75
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 3.72
тройник на футбол
сегодня, 22:30 кф. 1.63
от спеца по Бундеслиге
сегодня, 22:45 кф. 1.68
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:45 кф. 1.68
от плюсовика Alaxue
сегодня, 23:00 кф. 1.56
на футбол: 6 из 8 +++++
сегодня, 23:00 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду