Таусон К. – Андреева М., Сеты: Ф2(-1.5)
сегодня, 18:00
кф. 2.38

Точный прогноз на матч Таусон К. - Андреева М

Удивлен, что Андреевой удалось пройти Рыбакину, но победа заслуженная. Первый сет она выиграла без проблем, играя от ошибок соперницы и стараясь держать свою подачу. Второй сет проиграла, но заключительный получился очень эмоциональным: Мирра проигрывала 3:1, но смогла взять ответный брейк. В 8-м гейме, когда она хотела сломать ракетку, проигрывая 0-40 на своей подаче, отыгралась и закончила матч победой. Андреевой всего 17 лет, и очень важно, что ментально она выдержала третий сет, потому что в прошлом году она часто проигрывала после таких эмоциональных моментов.

По игре Мирра смотрелась лучше, отлично играла в обороне, забирая виннеры с помощью обводящих ударов. На возврате она смогла взять 6 поинтов против 3 у Рыбакиной. Невынужденных ошибок у Андреевой было 42 против 50 у соперницы. Заслуженная победа. Напомню, перед этим она обыграла Швентек 2:0 по сетам. Итого – за два дня выбила двух соперниц из топ-10.

Если у Андреевой сразу был замечен потенциал, то Таусон потребовалось несколько лет, чтобы заявить о себе. Датчанка определенно проводит свой лучший сезон: 15-3 статистика и победа в Окленде. Главное преимущество Таусон – подача: 94 эйса она сделала в этом году, больше всех. Введет ли это Андрееву в расплох? Думаю, что нет. Вчера она встречалась с Рыбакиной, которая ничуть не хуже Таусон на своей подаче, и Андреева отлично принимала. В розыгрышах она делает акцент на мощный удар, опять же Мирра с этим справлялась. Ее сегодняшний матч длился почти три часа, в это время Андреева отдыхала и, возможно, разобрала игру Таусон. Думаю, завтра Мирра будет готова лучше как физически, так и тактически.

Мне кажется, Таусон отдала все силы на прошлые три матча, и как будто на финал у нее практически их не осталось. Мирра хороша на этом турнире, победа над Швентек и Рыбакиной только подтверждение. Рискну поставить на 2:0 в пользу Мирры.
Сеты: Ф2(-1.5)
сегодня, 18:00
кф. 2.38
+ 177
= 6
- 225
Баланс -4.00$
ROI -0.10%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Валенсия – Атлетико
сегодня, 20:30 кф. 2.18
Филадельфия Флайерз – Эдмонтон Ойлерс
сегодня, 21:00 кф. 1.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:30 кф. 1.85
на что поставить?
сегодня, 22:45 кф. 1.61
идет за 10-м +++++ кряду
сегодня, 22:45 кф. 1.88
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 23:00 кф. 1.68
есть вариант, и это не П2
сегодня, 23:05 кф. 2.02
выглядит очень надежно
завтра, 14:00 кф. 1.70
как минимум – на возврат
завтра, 14:30 кф. 2.20
подстраховать и в пресс
завтра, 15:30 кф. 1.90
от плюсового аналитика
завтра, 18:15 кф. 1.80
победа явного фаворита?