Аталанта – Брюгге, 1Х+ТМ3.5
18 фев, 23:00
кф. 1.75

Аталанта - Брюгге анализ линии и прогноз 18.02

Сенсационно ли Аталанта проиграла в первом матче Брюгге? Думаю, что да. Все-таки в этом матче мало кто верил в бельгийцев. Впрочем, победили они не очень заслуженно. Матч был на ничью. А потом 11-метровый. Пенальти очень и очень спорный. Плюс был назначен уже в компенсированное время – просто не хватило времени, чтобы попробовать отыграться.

Сейчас Брюгге едет в Италию с победой. Это совершенно меняет расклады. Брюгге – команда, которая хоть и играет во внутреннем чемпионате с позиции силы и в атаку, но которая умеет и обороняться. В нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов пропускает в среднем по 1.33 гола за игру. Провалы были – пропустили по три от Боруссии, Милана и Ман Сити. Первый матч уже не помню. А вот во втором Милану сильно помогла красная карточку соперника, в третьем – Ман Сити в Англии в решающем матче проигрывал 0:1 – просто вынужден был достать все козыри.

В остальных матчах, в том числе против Астон Виллы, Спортинга, Селтика, Ювентуса – максимум 1 пропущенный. Как и в первой игре с Аталантой. По допущенным моментам у Брюгге в Лиге Чемпионов – всего 1.07 xGA. Худший результат – 2.07 xGA с Боруссией. С другими итальянскими топами: Миланом – 1.24 xGA, Ювентусом – 0.46 xGA. В общем, Брюгге приедет в Италию играть по результату и не позволит матчу раскрыться.

И еще хороший вопрос: готова ли сама Аталанта раскрыть игру? Дело в том, что команда в последнее время не достигает привычного для себя результата, часто теряет очки. Дошло до того, что в крайнем туре команда не смогла забить Кальяри. Поверьте, доступная команда в плане атаки. Плюс не забываем, что вне состава у Лукман. Все ведет к тому, что максимум на двоих увидим 3 гола. А вероятно, что и того меньше.

При этом Аталанта не должна проигрывать. Тут и опыт, и класс. И более приятное впечатление по первому матчу, где чуть-чуть не хватило. Да и фактор поля тоже будет влиять.
1Х+ТМ3.5
18 фев, 23:00
кф. 1.75
+ 330
= 13
- 284
Баланс -369.70$
ROI -6.02%
Проходимость 54%
Другие прогнозы Vanyakor
Монца – Наполи
сегодня, 19:00 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
на КХЛ: 5 из 5 +++++
сегодня, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
сегодня, 14:30 кф. 1.82
идет за 7-м +++++++ кряду
сегодня, 15:00 кф. 1.67
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 16:00 кф. 1.65
вчера плюсанул на Лиге 1
сегодня, 16:30 кф. 2.33
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.80
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.81
надежное комбо на АПЛ