19 фев, 16:30

Авангард – Металлург: Обе команды ТБ1.5
x1.70
19 фев, 16:30

Подробный прогноз Авангард - Металлург

19 фев, 16:30
x1.70
Хоккей, КХЛ. Омский Авангард принимает Металлург из Магнитогорска.

Обе команды набрали отличный ход. Омичи уже одержали 4 победы подряд, в том числе 3 победы подряд с общим счетом 18:5. Пострадали не только аутсайдеры Востока, но и казанский Ак Барс.

Несмотря на потери Ткачева, Буше и Маклауда, результативность нападения поражает. Подъем переживает Наиль Якупов, отлично вписался Окулов. Нападение у омичей при возвращении вышеуказанной травмированной тройки однозначно будет самым впечатляющим в лиге.

Металлург также набрал ход, стремится к группе лидеров востока – 3 очка до 2-й строчки. Сейчас команда на серии из 3 побед подряд, причем пали и Трактор, и крепкая Сибирь. При этом команда на серии из 16 матчей подряд с 2 шайбами и более. Нападение у Магнитогорска работает стабильно.

3 последних очных матча заканчивались крайне нерезультативно: дважды – 1:1, один раз – 2:1 в пользу Магнитки. Считаю, что это аномалия, и нынешняя форма команд предполагает более результативный хоккей. Тем более, что это принципиальное противостояние, конкурирующих в турнирной таблице команд, но до плей-офф еще есть время, слишком уж осторожничать с первых минут нет смысла. Прогноз – обе команды ТБ1.5.