18 фев, 13:00

Жукаев Б. – Бертола Р.: П1
x1.69
18 фев, 13:00

Прогноз на сегодняшний матч Б.Жукаев - Р.Бертола

18 фев, 13:00
x1.69
Непонятно, почему здесь практически равное распределение коэффициентов. Для меня есть явный фаворит и это казахский спортсмен.

Жукаев отлично играет хард, а индор – его любимое покрытие. У Бейбита шикарная и очень мощная подача, с помощью которой он набирает много лёгких очков. Так же казах классно действует у сетки и прилично прибавил на задней линии. В этом году слил только Челленджер в Панаме, зато дважды дошёл до четвертьфинала в Оэйраше. Вообще, Жукаев это очень сильный теннисист Челлендж уровня. У него в активе есть и один выигранный титул в Шарлоттсвиле и ещё он также регулярно участвует и в АТР туре, правда пока без особых достижений.

Напротив, его оппонент – это игрок уровня ITF турниров. У него нет никаких успехов даже на Челенджерах. Обычно швейцарец вылетает на них в первых раундах и этот случай, думаю, тоже не станет исключением. Вообще, у Бертолы профильное покрытие грунт и на нём он провёл большую часть своей карьеры. Да, Реми выступает и на харде, но даже на своём уровне без успехов. А индор – это очень быстрый хард и тут швейцарцу будет очень некомфортно.

Итак, что имеем? Для Жукаева это любимое покрытие, а для Бертолы – одно из самых некомфортных. К тому же, казах выше классом в принципе, и тем более должен забирать эту встречу.
x1.55 сегодня, 22:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт