Барселона – Бетис, Ф2(+1,5)
15 янв, 23:00
кф. 2.07

Подробный прогноз Барселона - Бетис

Барселона, отгрузив Мадридскому Реалу пять мячей в финале Суперкубка, принимает на Олимпико Бетис в рамках 1/8 финала Кубка Короля. Ждем очередной разгром от каталонцев? Не думаю.

После взятия трофея ключевых игроков ждёт заслуженный отдых, ротации в составе неизбежны. А Войцех так и вовсе железобетонно пропустит кубковую встречу из за прямой красной карточки. Барселоне предстоит сыграть в течении семи дней три матча, в Кубке, в Ла Лиге и в Лиге Чемпионов. Не думаю что Флик на кубок Короля выставит основу. Да, разгромили Барбастро на выезде 0:4, наиграв 2,91 xG, однако в сегодняшнем матче Барселону ждёт куда более серьезный соперник.

Бетис не понаслышке знает как играть со своим соперником. Свежа в памяти встреча в Ла Лиге, в декабре прошлого года, когда команды сыграли 2:2, когда Бетис наиграл на 2,87 xG, а сопернику позволил лишь наиграть на 0,46 xG. А кубковые встречи порой преподносят нам любопытные результаты.

Бетис весьма легко прошел своих соперников по сетке, не испытывая серьезных проблем, в Ла Лиге занимает золотую середину в турнирной таблице. Тем более ближайший матч у них состоится вечером в субботу, так почему же не выставить сильнейших в составе? Не вижу в этом никаких проблем.

В данном случае не видится мне в данной встрече разгромного счета от хозяев. Гости имеют грамотную игру от обороны, даи вообще во всех турнирах разгромно, с разницей в два и более мячей Бетис не проигрывает на протяжении восьми матчей подряд.
Ф2(+1,5)
15 янв, 23:00
кф. 2.07
+ 13
= 1
- 24
Баланс -125.80$
ROI -34.00%
Проходимость 35%
Другие прогнозы
Перт Глори – ФК Сидней
сегодня, 13:45 кф. 1.82
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Авангард – Амур
сегодня, 14:00 кф. 3.10
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.85
на хоккей: 5 из 6 +++++
сегодня, 15:00 кф. 1.90
6 из 7 предыдущих – в плюс
сегодня, 15:00 кф. 1.75
на КХЛ: 5 из 6 +++++
сегодня, 15:00 кф. 2.10
подстраховать и в пресс
сегодня, 15:30 кф. 1.80
от плюсового аналитика
сегодня, 16:00 кф. 3.10
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.59
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:30 кф. 1.97
от спеца по Бундеслиге
сегодня, 17:30 кф. 1.85
знаем, кто победит