Реал Мадрид – Мальорка, ИТБ1 (2)
9 янв, 23:00
кф. 1.75

Подробный прогноз Реал Мадрид - Мальорка

Едва на аравийских полях успел закончится итальянский Суперкубок, как ему на смену здесь же приходит аналогичный турнир с испанскими коллективами. В этом году состав участников не самый топовый, но потенциальный финал между Барселоной и Реалом привлекает самое большое внимание зрителей со всего мира. Для осуществления этого события каталонцам придется в полуфинале одолеть Атлетик из Бильбао, а мадридцы, в свою очередь, постараются деклассировать неудобную для них Мальорку.

Два последних сезона коллектив Карло Анчелотти ощущал на себе всю неуступчивость и прогресс островного испанского клуба. Из 4-х общих противостояний выиграть удалось всего два, и те с минимальным счетом. Самый крайний поединок, в первом туре нынешней Ла Лиги, соперники сыграли в ничью 1:1. Игры на вылет - это спецификация подопечных Аггирэ, что собственно и подтвердил прошлый сезон, в котором Мальорка смогла пробиться в финал Кубка Короля. Правда, в нынешнем сезоне у островитяне случился провал в турнире, когда они несколькими днями ранее были разгромлены представителем 4-го дивизиона - 0:3.

К нашей ставке. Крайнее поражение от Понтеведры стало всего лишь вторым в текущем сезоне, когда Мальорка пропустила больше двух мячей в свои ворота. До этого только Барселона смогла огорчить красных 3+ забитыми мячами. Защита у островитяне довольно организованная, о чем свидетельствует только 6 матчей с более двумя результативными ошибками обороны. Но в нашем случае отталкиваться все же больше стоит от Реала.

Мадридский клуб идет закономерным фаворитом встречи и, в большей мере, от него будет зависеть успех/неуспех прогноза. Склоняемся к варианту, что Мадридские звезды все же проявят весь свой потенциал и смогут в счете довести свое превосходство. Здесь особый расчет на атаку галактикос. Пока она заслуживает большой порции критики. Взять только недавний матч против Валенсии - Бэллигнэм не забил с отметки, Мбаппе забил но с офсайда, Родриго вообще ничем не запомнился, а то, чем запомнился Винисиус лучше вообще не вспоминать. В итоге команду пришлось спасать ветерану Модричу. В крайнем матче КИ роль ведущих снова на себя взяли не основные игроки и игроки полузащиты - Гюлер, Вальверде, снова Модрич.

Как видим, мадридская звезднаяматака существенно накосячил а в последних играх и теперь просто вынуждена реабилитироваться. Высокая стадия турнира, раздражительный соперник и предвкушение финала против своего исторического врага способны раскрыть весь голевой потенциал Мбаппе, Винисиуса и др. Поэтому ожидаем, что сегодня мадридские звезды сыграют с полной ответственностью и порадует арабскую публику минимум тремя забитыми мячами.
ИТБ1 (2)
9 янв, 23:00
кф. 1.75
+ 568
= 234
- 768
Баланс -435.90$
ROI -3.26%
Проходимость 43%
Другие прогнозы Alegik_27
Аталанта – Венеция
сегодня, 17:00 кф. 2.80
Шахтер – Александрия
сегодня, 19:00 кф. 2.72
Удинезе – Парма
сегодня, 22:50 кф. 2.05
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
топ-матч в РПЛ
сегодня, 17:00 кф. 1.73
на хоккей: 4 из 6 ++++
сегодня, 17:30 кф. 2.02
подстраховать и в пресс
сегодня, 18:00 кф. 1.68
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 18:00 кф. 1.72
сделал 4 ++++ кряду
сегодня, 18:30 кф. 1.63
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:00 кф. 2.02
текущая форма: 4 из 4 ++++
сегодня, 19:00 кф. 1.76
от спеца по РПЛ