Питсбург – Коламбус, Игроки, очки (гол+пас), специальное, тотал: С. Кросби/З. Веренски (очки)- 1,5 больше.
8 янв, 03:00
кф. 1.69

Подробный прогноз Питсбург - Коламбус

Завтра в 03:00 по московскому времени в рамках регулярного чемпионата НХЛ встретятся команды Питсбург - Коламбус.

Что сказать по поводу матча ? И так Питсбург располагается на 9-ой строчке в таблице Восточной конференции и имеет в своем активе 41 очко. Не самый лучший сезон проводит команда, из последних 5 игр имеют 4 поражение и 1 победу. В основном в текущем сезоне команда играет результативно, пропускает много шайб и тем не менее забрасывает шайбы. И завтра им придется играть против Коламбуса.

Коламбус располагается на 11-ой строчке в таблице и имеет в своем активе 40 очков. Команда в текущем сезоне является самой результативной командой, из последних 6 игр имеют 4 победы и 2 поражений. Коламбус проводит зрелищные матчи, команда почти вообще не обороняются, постоянно работают над атакой. И в предстоящей игре думаю обе команды забросят более 5 шайб за игру.

И в этой встречи хочу взять общий тотал игроков обеих команд: С. Кросби (Питсбург) / З. Веренски (Коламбус) -(очки, гол+пас) - 1,5 больше за кф 1,69.
В последнее время эти двое игроков отлично набирают очки. Из последних 6 играх Питсбурга в 4 играх С. Кросби набрал как минимум одно очко. Напомню, что игрок является лучшим бомбардиром команды. За 41 игр ему удалось набрать 42 очка.
Что сказать по поводу Веренски ? Игрок Коламбуса находится в потрясающем форме, из последних 6 игр в 5 играх игрок подряд набирает очки. Является лучшим игроком Коламбуса по набранным очкам. За 40 проведенных игр ему удалось набрать 45 очков.

Событие которое я взял, означает тотал очки (гол+пас) на двоих. Например, если Кросби наберет 2 очка, а Веренски не наберет ни одного очка все равно ставка зайдет. Тоже самое и касается Веренскому. Если оба хотя бы наберут одно очко, то в таком случае ставка тоже зайдет. Думаю это отличный вариант для предстоящей игре, потому что считаю что игра будет результативной, а также ожидаю от этих 2-ух игроков результативные действия.

Данная ставка в 1Х бете находится в разделе: Игроки, очки (гол+пас), специальное, тотал: С. Кросби/З. Веренски (очки)- 1,5 больше.

Игроки, очки (гол+пас), специальное, тотал: С. Кросби/З. Веренски (очки)- 1,5 больше.
8 янв, 03:00
кф. 1.69
+ 180
= 2
- 142
Баланс -170.60$
ROI -5.30%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Краснодар – Крылья Советов
сегодня, 19:30 кф. 1.68
Наполи – Интер
сегодня, 20:00 кф. 1.79
Шахтер – Александрия
сегодня, 19:00 кф. 2.72
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.63
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:00 кф. 2.02
текущая форма: 4 из 4 ++++
сегодня, 19:00 кф. 1.76
от спеца по РПЛ
сегодня, 19:30 кф. 1.51
железка в экспресс
сегодня, 20:00 кф. 1.75
разобрали топ-матч в Серии А
сегодня, 20:30 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:30 кф. 1.55
железка для экспрессов
сегодня, 23:00 кф. 1.60
21 прогноз – 5 минусов
сегодня, 23:05 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду