США U20 – Чехия U20, Ф1 (-1,5)
5 янв, 03:30
кф. 1.65

Подробный прогноз США U20 - Чехия U20

Встреча между этими командами на самом деле более чем очевидна, Чехи сенсационно выиграли хозяев турнира однако, в матче против главных фаворитов турнира это вряд ли как поможет. По традиции, я постараюсь построить первую часть своего прогноза теории, а в конце добавлю немного статистических фактов.

Начну сразу с прогноза. Мой прогноз фора США (-1,5). Сейчас я попытаюсь убедить в этом Вас, уважаемый читатель лучше сайта о прогнозах "Вплюсе"))

На мой взгляд, команда Чехии уверенный середнячок на данном турнире, и попадание в столь высокую стадию не более чем везение, ведь на самом деле Чехи попали в слабейшую группу В, где единственный конкурент для Чехии это шведы, именно им Чехия и проиграла, с остальными же чехи разобрались более чем уверенно, находясь в каждом матче главным фаворитом. В случае матча с Канадой, тут конечно нельзя не сказать, что чехи молодцы, но стоит признать что данный матч выиграла не Чехия, а именно проиграла Канада, в первую очередь своей расхлябанной игрой в обороне. Но сейчас у нас матч с США.

США в свою очередь выиграли свою группу проиграв лишь один матч в овертайме финам. Стоит отметить, что сейчас у США сильнейшая сборная турнира, и именно американцы являются главными фаворитами. И поскольку канадцы вылетели, теперь у американцев ещё юольше шансов, и свой трофей они не станут так легко упускать, в отличие от канадцев и многих других сборных, у американцев редко бывают прроблемы с недонастроем, поэтому в моральном аспекте, у команды будет наивысшая мотивация.

Интересный факт:
Пока интересовался статистикой, я решил ради интереса посмотреть историю побед в данном турнире, я взял историю с 2007 года. Так вот, Чехия и США встречались в плей-офф 5 раз и 5 раз одержала победу сборная США. Приём все победы были очень уверенными.
- США занимает второе место по количеству взятых трофеев в мчм с 2007 года.
- Чехия ни разу не брала трофей МЧМ с 2007 года.

- с 2007 года США и Чехия сыграли 15 игр суммарно (в плей-офф и групповом этапах). США одержала победу 14 раз из 15, что говорит о 93,3% побед.
- в 10 победах из 14 побед над Чехией была пробита фора -1,5

С учётом плей-офф США показывает наименьшое количество пропущенных голов среди всех сборных о турнире, что говорит о трудностях с которыми придётся столкнуться сборной Чехии.

Считаю в данном матче безоговорычнми фаворитами США, и атакующий стиль игры против обороны американцев не поможет, а лишь сделает их более уязвимыми на контратаках. Ставлю на уверенную победу США с разницей в 2 и более мяча.

Удачи, дорогой читатель!
Ф1 (-1,5)
5 янв, 03:30
кф. 1.65
+ 18
= 1
- 21
Баланс -31.90$
ROI -8.18%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Этчеверри Т.-М. – Комесана Ф.
сегодня, 13:10 кф. 1.74
Латвия – Австрия
сегодня, 13:20 кф. 1.51
Швейцария – Казахстан
сегодня, 13:20 кф. 1.42
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:20 кф. 1.67
на хоккей: 8 из 10 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.83
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 17:20 кф. 1.90
10 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 19:00 кф. 2.51
двойник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
от плюсовика koren1993
сегодня, 21:00 кф. 1.56
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 21:00 кф. 1.70
4 прогноза без минусов
сегодня, 22:00 кф. 1.95
19 прогнозов – 5 минусов
сегодня, 22:00 кф. 1.75
идет за 3-м +++ кряду