25 сен, 19:45

АЗ – Эльфсборг: ЖК ТБ4
x1.89
25 сен, 19:45

АЗ - Эльфсборг прогноз и анонс

25 сен, 19:45
x1.89
Доброго времени суток всем друзья.
Лига Европы: АЗ - Эльфсборг.

Предполагаемая погода на сегодняшний матч: облачно,без осадков,температура воздуха прогреется до +15 градусов.

По составам: У хозяев не сыграет Мартинс Инди из за дисквалификации, еще под вопросом 2 игрока Де Вит и Вестервельд. У гостей же под вопросом один лишь игрок Томасен из за трамва.

Статистика по желтым картам: индивидуальный тотал хозяев желтых карт в среднем 1.75, в среднем нарушают около 12 раз за матч. Индивидуальный тотал гостей желтых карт 2.69 в среднем за игру, нарушают в среднем 11 раз за матч. В матчах с участием Эльфсборга была минимум 3 ЖК что в процентном соотношение равняется 75. ИТ гостей 2б проходил в 66 %. В этом матче хоязева помогут для общего тотала.

Арбитр сегодняшнего матча назначен Юджин Джая. За последние 14 игр показал 68 желтых карт (в среднем 4.9 за игру), красных карточек показал 5 раз. Домашним командам в среднем показывал 2.4 ЖК,гостям же 2.5 ЖК.

В принципе сегодня ожидаю минимум 4 ЖК общего тотала, все предпосылки к этому есть, статистика, разгар сезона ЛЕ,борьба, и злые гости.