Франция – Япония, ИТ2 (71.5М)
30 июл, 18:15
кф. 2.27

Точный прогноз на матч Франция - Япония

Сейчас вся баскетбольная Франция возлагает большие надежды на свою сборную. Ведь, у нее на данный момент, скорее всего, лучший состав за всю историю их сборной. Особенно впечатляет пара центровых Вебманьяма-Гобер. Эта парочка показывает шикарную игру в обороне. И практически полностью перекрывают возможность набора очков из краски.

У нынешней сборной Франции есть очевидные проблемы с нападением. Вся задняя линия выглядит очень слабо. Что вынуждает сборную Францию играть в медленный баскетбол, полагаясь в первую очередь на свою оборону.

В игре против Германии японцы смогли набрать 77 очков. Но у немцев гораздо выше темп. И гораздо менее слабая защита. Так что набрать столько против Франции у них точно не удастся.

У Японии в составе есть парочка игроков из НБА. Это Руи Хачимура и Юта Ватанабэ. Но в своих командах они не играют большой роли. Причем навыки более опытного Хачимуры выглядят менее опасными против Франции.

Итак, медленный темп нападения Франции и парочка элитных защитников не позволит набрать много очков Японии.
ИТ2 (71.5М)
30 июл, 18:15
кф. 2.27
+ 40
= 0
- 75
Баланс -189.50$
ROI -16.48%
Проходимость 35%
Другие прогнозы
Фенербахче – Аркасспор
завтра, 20:00 кф. 1.65
Свитолина Элина – Саккари Мария
сегодня, 15:30 кф. 3.75
Свитолина Э. – Саккари М.
сегодня, 15:30 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 2.25
от спеца по теннису
сегодня, 17:30 кф. 1.64
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 19:00 кф. 1.60
от опытного аналитика InSec
сегодня, 19:30 кф. 1.80
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 2.10
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 20:30 кф. 2.12
двойник на статистику
сегодня, 20:30 кф. 1.60
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 21:30 кф. 2.70
жир на волейбол