Йосихито Нисиока – Артур Риндеркнех, Ф1(-1.5) по геймам
28 июл, 02:00
кф. 1.96

Йосихито Нисиока - Артур Риндеркнех прогноз и анонс на сегодня

Йосихито Нисиока и Артур Риндеркнех кому-то удастся пройти в финал турнира в Атланте, если бы не Олимпиада, то с большой долей вероятности мы бы с вами не увидили ни одного из данных теннисистов на такой поздней стадии турнира.

Йосихито Нисиока интересный теннисист, но зачастую у него бывают провальные турниры, а вот когда удается дойти как можно дальше на турнире, он уже начинает показывать классный теннис. Игра японца построена на стабильных действиях на задней линии, а также в затяжных розыгрышах он имеет над большинством преимущество. Японец левша и для большинства теннисистов он является не удобным соперником.

Артур Риндеркнех будет пытаться в этой встрече доминировать за счет своей мощной подачи и мощных ударов, но дело в том, что он часто ошибается. Большие проблемы у француза есть в затяжных розыгрышах и вчера Беллуччи дал серьезный бой, но все же в итоге его игра дала сбой в решающем третьем сете.

Теннисистам не приходилось встречаться на кортах, первый матч, в котором все же буду играть на победу более техничного теннисиста, так, что победа со стороны Йосихито с форой (-1.5).
Ф1(-1.5) по геймам
28 июл, 02:00
кф. 1.96
+ 357
= 73
- 370
Баланс -269.10$
ROI -3.70%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию