Александр Зверев – Артур Филс, Ф1(-3.5)
21 июл, 16:40
кф. 1.84

Александр Зверев - Артур Филс прогноз букмекеров на сегодня

Финальная встреча между двумя этими теннисистами как Александр Зверев и Артур Филс ожидает быть невероятно интересным. Турнир в Гамбурге показывает, что Саша приехал защищать свой прошлогодний титул, а вот Артур Филс в хорошей физической форме превзошел прошлогоднее достижение и вышел в полуфинал.

У немецкого теннисиста по ходу данного турнира была только одна непростая встреча, против Гастона. После уверенный победы со стороны немца над своими соперниками в двух сетах. Александр обладает мощной подачей, в розыгрышах хорошо себя чувствует и конечно же на зайдне линии его не так просто обыграть.

Артур Филс неплохой теннисист у которого в свою очередь есть в активе один титул уровня АТП. Сейчас он будет вести борьбу за титул турнира уровня АТП-500. Все же скажу, что тут он показывает классный уровень игры в теннис, но таких стабильных оппонентов у него еще не было. Самым сильным был Хольгер Руне который снялся по ходу матча из-за травмы.

Со счетом 2-0 в личных встречах ведет Александр Зверев и думаю, что на домашнем турнире в Гамбурге он одержит такую же победу с форой (-3.5) по геймам!
Ф1(-3.5)
21 июл, 16:40
кф. 1.84
+ 357
= 73
- 370
Баланс -269.10$
ROI -3.70%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию