Орхус – Мидтьюлланд, ИТБ1(1)
19 июл, 19:00
кф. 1.81

Орхус - Мидтьюлланд прогноз букмекеров на сегодня

Каждый год пишу о датском чемпионате одно и то же – не буду изменять традициям. Так вот: местные гранды начинают свои выступления паршиво много-много лет подряд. Кто там чемпион прошлого сезона? Мидтьюлланд. Прошел 32 тура лишь с 7-ю поражениями – только 22% неудач. Но в 6 стартовых матчах лиги уступил аж 3 раза (50%), а в 4-х стартовых выездах пропустил суммарно 10 голов – это по 2.5 за матч (в каждом – минимум гол, в большинстве – больше). А в позапрошлом розыгрыше стартанул одной победой в 6-и начальных турах – на финише потерпел только 1 поражение в 12 матчах. Датчане набирают по ходу чемпионата и буксуют на старте.

Это можно рассмотреть и на примере других команд, прямо-таки запросто. Например, вице-чемпион предыдущего сезона не мог сыграть на старте на ноль ни разу вплоть до 4-го тура, а в 2 из 3 первых вообще проиграл. Норшелланд закончил чемпионат с лучшим показателем пропущенных голов, а в регулярке, на первом этапе, получал в свои ворота в среднем меньше гола – в дебютных турах чемпионата пропускал в среднем мяч/игру. Короче, грузить против фаворитов сейчас в Дании логично. Плюс, Орхус – 5-й клуб лиги прошлого сезона. Разница в классе между ним и соперником не так высока, так что неготовность гостей точно скажется на результате.

За 4 последних сезона в Дании было 3 чемпиона. Уже дважды на отрезке были ситуации, когда команда, выигравшая лигу, на следующий год оказывалась даже не в топ-2. Причины? Сложно. Может, высокая конкуренция. Или привычка топов продавать футболистов, пока на них есть спрос. Вывод: Мидтьюлланд, действующий чемпион, в новом розыгрыше сравнительно с прошлым скорее сдаст, чем прибавит (по котировкам он не фаворит на титул, кф. 4.2). А даже в удачный сезон он пропускал в среднем больше гола за матч, в гостях – больше полутора. Ставки против него оправданы, сейчас – тем более. Орхус, кстати, в его ворота на этом стадионе забивал дважды (2:3) даже в предыдущем сезоне.
ИТБ1(1)
19 июл, 19:00
кф. 1.81
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Сделать ставку
Другие прогнозы
Вестерн – Аделаида
сегодня, 12:35 кф. 2.70
Вестерн – Аделаида
сегодня, 12:35 кф. 4.00
Бразерс юниор – Башундара Кингс
сегодня, 13:00 кф. 2.05
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 2.35
ловим жирный КФ
сегодня, 15:00 кф. 1.98
вчера на теннис: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 18:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 3.39
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 2.51
двойник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.80
на футбол: 7 из 7 +++++++
сегодня, 21:30 кф. 2.20
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 21:45 кф. 1.68
как минимум – на возврат