Чехия – Турция, Ф1(0)
26 июн, 22:00
кф. 1.83

Прогноз на сегодняшний матч Турция - Чехия

В последнем туре часто будет упоминаться мотивация коллективов. У чехов в активе лишь одна ничья — придется играть на победу, поскольку даже с 2 очками, но с отрицательной разницей мячей, шансов на выход практически нет. По крайней мере, при новом формате еще не было таких прецедентов.

Турция в сценарии, когда устроит и ничья. Из наблюдений за этой сборной — им, наоборот, психологически проще, когда надо сыграть на победу. Играть на удержание — не их конек. В этом можно было убедиться уже в 1-м туре. Чехи лучше организованы в обороне — отбивались от атак португальцев до 69-й минуты, а второй пропустили в компенсированное время. Турки продержались 21 минуту, а затем привезли нелепый автогол. В атаке совсем ничего не получалось. Справедливости ради, Монтелла прибегнул к ротации состава. Кажется, будто намеренно, понимая, что шансов с португальцами практически нет и нужно поберечь игроков атаки к 3 туру. Однако в моменте с угловым было видно, что у того же Гюлера проблемы с бедром.

На мой взгляд, при любом сценарии турки в проигрышном положении, учитывая уровень организованности соперника. Садиться низко в оборону опасно, чехи в таком режиме точно затолкают один, а удерживать счет у них получается лучше. Скорее всего, Турция заберет мяч и будет контролировать ход игры таким способом. Для Чехии и этот сценарий комфортен. Получается парадокс. Турки садятся в низкий блок — они не умеют этого делать и пропустят. Забирают владение — наткнутся на контратаку и все равно пропустят. Опять же, из наблюдений за этой сборной. Тот факт, что ничья — не критичный результат, может сыграть злую шутку.

Чехам откровенно не везло в поединке с грузинами, с первых минут шквал атак и ударов по воротам. Кураж поймал Мамардашвили, который предотвратил 3 гола, если судить по статистике. Понятно, что уровень сопротивления в 3-м туре будет выше, но в проигрыш Чехии верится с трудом.
Ф1(0)
26 июн, 22:00
кф. 1.83
+ 638
= 56
- 621
Баланс + 63.20$
ROI 0.50%
Проходимость 51%
Другие прогнозы drawcatcher
Ипсвич – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.76
Парма – Ювентус
завтра, 21:45 кф. 1.57
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++