20 июн, 19:00

Дания – Англия: Обе забьют и ТБ 2.5
x2.70
20 июн, 19:00

Дания - Англия прогноз на игру 20.06

20 июн, 19:00
x2.70
Дания - Англия.

Обе сборные на старте турнира подвели фанатов. Не то, чтобы прям сильно провалили, но точно показали не ту игру, которую все ждали. Хозяева подарили балла словенам, а англичане - минимально обыграли сербов (0:1).

С одной стороны, в сегодняшнем противостоянии убедительнее выглядят гости, так как у них более сбалансированная команда. Да и вообще в прошлом розыгрыше ЧЕ они дошли до финала, минуя сборные Германии и Бельгии. В прошлой игре гости сыграли на результат, пытаясь полностью оставить соперника без владения. Но, по сути, даже на свой единственный сборная не наиграла по xG (0,53). Но 3 очка набрано - теперь для выхода из группы нужно обыграть сегодня датчан. Выполнимая миссия? Посмотрим.

С другой стороны, Дания, которая сейчас с одним баллом думает, как ей быть. Хозяева могли забирать победу в прошлой игре, но имеем, что имеем. Состав подобран оптимально для того, чтобы сыграть активно в атаке. ТМ? Он может пройти, если обе согласятся на неё. Но положение в группе у Дании подсказывает мне, что они будут играть сегодня на все 100, так как не намерены ограничиваться групповым этапом. Впереди немаловажная игра с Сербией, которая может включить автобус. Значит, не нужно отдавать игру с Англией.

Сборные пересекались на прошлом ЧЕ, причём не где-то в группе, а в 1/2 финала. Тогда котировка "ОЗ" прошла, а игра продлилась до экстра-таймов, где Англия забила свой второй. Что-то подобное будет сегодня? Думаю, да, учитывая, что обеим ни в коем случае нельзя отдавать ни баллы, ни саму игру. Ресурсов для реализации голевых моментов хватает как у тех, так и у других. Обе сегодня забьют. ТБ 2.5 пройдёт!