18 июн, 11:30

Я. Синнер – Т. Грикспор: ТБ21.5
x1.73
18 июн, 11:30

Точный прогноз на матч Я. Синнер - Т. Грикспор на сегодня

18 июн, 11:30
x1.73
Синнер проведет первый матч уже в официальном статусе 1-й ракетки мира. Фаворит очевиден, кэф даже проседает на итальянца, но ждать ли нам легкой победы?

Для Синнера это первая игра на траве в сезоне, Грикспур уже успел провести турнир в Хертогенбоше — вылетел в полуфинале, оставив смешанные впечатления. Буквально за час проиграл Корде, пропустив того в финал. Американец затем без шансов отлетел Де Минору (особенно в 1-м сете), поэтому многие болельщики задавались вопросом — и вот ему Грикспур так легко уступил? Впрочем, здесь учитываем и стиль игры самого Синнера, который на первых стадиях может потратить время на адаптацию.

К примеру, в прошлом году в Галле итальянец шел фаворитом против Гаске, но отдал сопернику один сет — 6:3, 5:7, 6:2. Затем прошел соотечественника Сонего, но тоже в 3-х партиях. А в четвертьфинал с Бубликом снялся. Грикспур в прошлом сезоне прошел здесь Хуркача в 1/8, будучи андердогом, а затем проиграл Рублеву в 3-х сетах. Синнер шел еще более явным фаворитом в личной встрече в Майами в этом году, но все равно отдал сет голландцу. Безусловно, итальянец продолжает набирать, сейчас он в отличных кондициях. На РГ попал на Алькараса, не потянул 5-сетовое противостояние, а вот на траве может побороться за титулы. На ранних стадиях берем ТБ, учитывая момент с адаптацией на траве.
x1.65 сегодня, 20:00