Нумансия – Тенерифе, Хозяева
17 ноя, 21:00
кф. 2.00

Как для испанской Сегунды, где стабильно домашними победами заканчивается практически половина матчей, 2.00 на домашнюю победу Нумансии над Тенерифе - это хороший коэффициент. Объясняю, почему так считаю.

Разница в классе между Нумансией и Тенерифе больше, чем отображает турнирная таблица. Нумансия - крепкий боец Сегунды, который например в прошлом сезоне выиграл 11 из 21 домашних встреч - уже исходя из этого 2.00 на П1 будет валуйным, если мы определим, что Тенерифе - среднестатистическая команда или слабее. В нынешнем сезоне Нумансия, набравшись опыта, продолжает отлично играть - 6 матчей подряд без поражений, 4ое место в турнирной таблице. В последнем туре в гостях обыграли Сарагосу - команда в хорошей форме.

А вот Тенерифе - это новичок Сегунды, который еще в прошлом сезоне играл в Терсере. Должным образом команда не укрепилась, так что просто уровень мастерства футболистов Тенерифе недостаточно высок, если сравнивать с футболистами Нумансии. Начало сезона Тенерифе провалил, набрав только 2 очка после 6 туров, однако в последних матчах команда улучшила свое турнирное положение благодаря тому, что проснулся бомбардир Перез. Впрочем, этот парень забивает почти все голы команды, и это большая проблема - стоит закрыть его, и пиши пропало. У Нумансии же никто не забил более 3 голов, зато забивают практически все - непонятно, кого держать, каждый может выстрелить. Это - несомненный плюс для Нумансии.

Тенерифе - это остров, и подобно многим островитянам, эта команда дома играет значительно сильнее, чем в гостях. В 6 выездных матчах этого сезона у Тенерифе 4 поражения. Я думаю, что новичок Сегунды, проигравший 4 из 6 выездов, - это соперник в лучшем случае среднестатистический, а скорее всего даже слабее. То есть, 2.00 на домашнюю победу команды, стабильно выигрывающую минимум в половине домашних встреч - это хороший кэф. Н2Н одобряет ставку - в 2011ом Нумансия дома обыграла Тенерифе 2:1. Думаю, что четырехматчевая беспроигрышная серия новичка лиги прервется на сильной в своих стенах Нумансии, и мой прогноз - П1 за 2.00 от Вильям Хилла.

Удачи!
Хозяева
17 ноя, 21:00
кф. 2.00
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Милан – Аталанта
сегодня, 21:50 кф. 4.00
Болонья – Интер
сегодня, 19:00 кф. 1.70
Милан – Аталанта
сегодня, 21:45 кф. 2.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.65
идет за 10-м +++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++
сегодня, 22:00 кф. 1.60
на хоккей: 6 из 6 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
завтра, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
завтра, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию