Тоттенхем – Ньюкасл Юнайтед, Гости +1
10 ноя, 15:00
кф. 1.93

Тоттенхем-Ньюкасл Юнайтед
Игра "Тоттенхема" в этом сезоне выглядит не столь впечатляющей, я сомневаюсь в уверенной победе Лондонской команды.Тоттенхем в этом сезоне только один раз победил с разрывом более чем в 1 мяч,и это был матч против "Норвич Сити",который занимает последнее место в Английской Премьер Лиге.С уходом Гарета Бейла в Реал атака 'Тоттенхема' потеряла креативность и перестала играть результативно,о чем говорят девять забитых в стартовых десяти турах.
Лондонский клуб не смог на домашнем поле уверенно обыграть Молдавский клуб Шерифф,победив всего в 1 мяч,при этом пропустив гол,следуя о какой уверенной победе над Ньюкаслом,командой не подарком идет речь?

Основной козырь гостей-умение организовать собственную игру,Ньюкасл умеет собратся на важный матч и сыграть на все 100%,добившись позитивного результата.В этом сезоне АПЛ Ньюкасл уже отбирал очки у Ливерпуля(2-2),и у Челси(2-0),а так же играл вничью с Манчестер Сити(0-0) в Кубке Англии,правда,на большее команды не хватило и в дополнительное время Ньюкасл пропустил 2 гола.

Серия Тоттенхема из 5 побед в последних 6 матчах затянулась,ведь игра команды не соответствует столь хорошему результату,креативности в атаке нет,а один Дефо вечно забивать не может.

Ставлю на фору Ньюкасла +1,мне эта ставка кажется самой надежной и валуйной в этом матче.
Гости +1
10 ноя, 15:00
кф. 1.93
+ 42
= 4
- 136
Баланс -240.10$
ROI -13.49%
Проходимость 24%
Другие прогнозы
Трабзонспор – Галатасарай
сегодня, 21:45 кф. 2.40
The Mongolz – Aurora
16 май, 08:00 кф. 3.30
Милан – Болонья
сегодня, 22:00 кф. 1.84
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?
сегодня, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию
завтра, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
завтра, 17:20 кф. 1.80
от спеца по хоккею
завтра, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
завтра, 22:45 кф. 1.74
идет за 6-м ++++++ кряду