Ювентус – Реал М: ТМ3
x1.80

5 ноя, 23:45
x1.80
футбол
Обычно не люблю давать прогнозы на тоталы, но тут все-таки попробую!

Посмотрел составы на игру, вроде изменений существенных нет (хотя где-то читал, что Реал едет смешанным составом на игру)! Победа необходима как Ювентусу, так и Реалу; первым, чтобы шансы на выход из группы выглядили более существеннее, вторым, чтобы укрепить свою лидерскую позицию и не переживать в оставшихся двух матчах!!!

Делая этот прогноз скорее полагаюсь на статистику очных встреч этих команд! Начиная с 96-го года за 11 встреч тотал больше трех был пробит всего лишь один раз!! шесть из них было ТМ2.5, соответственн ТБ2.5 4 раза!!! Как видите в данном случае ставка не прошла бы лишь единожды!!! Хотя обе команды считаются ТБ-шниками в этом сезоне в своих чемпионатах (Ювентус у себя на поле, Реал вообще в целом), считаю, что эта серия должна немного прерваться! Так почему бы им это не сделать в матче между собой!!!

Теперь по игре, как она мне будет видится!!! Да, Ювентусу победа нужнее, естественно пойдут в атаку с первых минут и будут стараться дожать соперника, а забив, я уверен будут сушить игру!!!

Теперь Реал! Им по-большому счету и ничья не очень плохой результат, поэтому я думаю, что основная задача мадридцев хорошо сыграть в обороне и не проиграть!!!

Удачи им и нам!!!
Хотя нет!!!!! Им не фарта в атаках, а нам удачи))))))))))))))
Лучшие прогнозы на спорт