Ювентус – Реал Мадрид: ЖК ТМ5
x2.08

5 ноя, 23:45
x2.08
футбол
Ювентус - Реал Мадрид.

Очень интересная на мой взгляд ставка на Тотал меньше ЖК. тотал дают аж 5!

На мой взгялд Реалу не настолько нужно в этом матче выгрызать победу, бороться за каждый матч фолить (выход из группы уже практически решён, а дисквалификации из-за перебора жёлтых врятли нужны в плей-офф) и.т.д.
Нужно это прежде всего Ювентусу... они будут больше контролировать мяч. А пока мяч у Ювентуса, фолить Ювентусу не придётся ( приблизительно такой ход мысли и не знаю что такого должно произойти чтобы игроки набрали 6 или более ЖК).
Команды обладают отличным подбором высококлассных игроков которые врятли будут устраивать рубку на поле, а должны любят и умеют играть в футбол!

Встречу будет обслуживать Ховард Уэбб, который и побороться даёт и карточек левых показывает по минимуму! Вообщем тотал на карточки отличный, кэф отличный, проход данной ставки считаю более вероятным нежели ТБ! Беру
Лучшие прогнозы на спорт