5 авг, 19:15

Килмарнок – Рейнджерс: ИТБ2(2)
x1.80
5 авг, 19:15

Килмарнок - Рейнджерс прогноз на матч 05 08

5 авг, 19:15
x1.80
Килмарнок явный аутсайдер матча, и один из аутсайдеров чемпионата, еще в прошлом сезоне команда пропускала в среднем 1.6 гола за игру, это учитывая что в конце чемпионата они играли дополнительный мини-турнир в группе вылета с командами с низа таблицы.

В межсезонье команду покинуло много игроков, команда на половину будет новая, о каких-то серьезных усилений говорить не приходится, команда будет строиться по ходу сезона, и первый матч для нее выйдет серьезным испытанием. Рейнджерс усилился очень классными форвардами, и теперь в атаке просто отличный выбор: Данило(Фейеноорд), Дессерс(Кремонезе), Ламмерс(Аталанта), а еще пришли полузащитники и атакующие полузащитники из хороших команд и чемпионатов.

В общем Рейнджерс стал только сильнее, а впереди еще матчи в Лиге Чемпионов, так что команда должна быть готова, и своего нынешнего соперника должна просто уничтожать, ведь в Шотландии за чемпионство борятся только две команды, ну и Килмарнок явно ослаб и без того со слабым составом и бюджетом.