Шемрок Роверс – Ференцварош, Х2+ТБ 1.5
3 авг, 22:00
кф. 1.69

Подробный прогноз Шемрок Роверс - Ференцварош

До сих пор не понимаю как с таким составом Ференцварош умудрился вылететь от Клаксвика, считаю это тренерская неудача и еще в конце прошлого сезона Ференцварош буксовал в чемпионате Венгрии и много проигрывал и показывал неубедительный футбол.

Отставка пошла на пользу и в первом же матче под руководством нового специалиста Венгры разгромили на своем поле Шемрок Роверс 4:0. Ответная игра должна пойти по похожему сценарию, Шемрок в ужасной форме и в последних матчах даже один мяч забить не может, в шести играх один забитый мяч.

Венграм же нужно обретать былую уверенность да и их атакующая мощь должна доказывать тренеру кто достоин быть в старте, в Лиге Конференций у них хорошие шансы дойти как можно дальше. Слишком большая разница в классе, возможно будет не столько голов как в первой игре, но парочка точно, Шемрок в ужасном состоянии, и у них не получится отыграть на ноль, для них спокойно вылететь и заняться внутренним чемпионатом гораздо логичнее будет, Венгры явно сильнее и при новом тренере должны заиграть свежее.
Х2+ТБ 1.5
3 авг, 22:00
кф. 1.69
+ 105
= 10
- 75
Баланс + 54.20$
ROI 3.01%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию