Нефтехимик – Терек, Хозяева +0.5
31 окт, 17:30
кф. 1.90

В России продолжается "битва" за кубок страны, в которой фавориты с завидным упорством бьются за вылет из этого турнира. Из матчей среды, я выбрал поединок, который пройдёт в Нижнекамске, между местной командой, занимающей предпоследнее место в НФЛ и командой из Грозного, занимающей пред предпоследнее место в РПЛ, да ещё на днях потерявшей многострадального главного тренера.
При ближайшем рассмотрении выясняется - обе команды горазды на ничейные результаты, причём в последних четырёх матчах их набралось аж по три на каждую, при этом по две вообще закончились скромными нулями на табло. Исходя из этого делаю вывод - ставка делается в первую очередь на задачу не пропустить, что особенно важно в кубковой встрече, в которой решается всё, ибо времени на исправление ошибки практически не остаётся, а значит открытой игры ждать не приходится, да и класс в созидательной линии соперников явно страдает относительно разрушительной части команды. Одним словом - ТМ2,5 просто просится в руки, но, ни в одной из БК я подобной возможности не обнаружил (ВХ и ПариМатч, что касается мною любимого Betfair - то там местные жители ещё не определились с кф), а посему принял решение - победа хозяев или ничья в основное время матча - наиболее вероятный вариант.
Отдельно остановлюсь на гостях - как уже говорилось, это команда, потерявшая недавно главного тренера, но это было бы пол беды, проблема в том, что новый наставник в Грозном по прежнему не объявлен. Безусловно, человек с приставкой и.о. уже в наличии, но встряхнуть свой коллектив ему навряд ли по силам и вот почему: по какой причине в большинстве случаев происходит короткий всплеск результативности у команды, только что сменившей тренера? Ответ очевиден - игроки начинают биться за место в составе, ведь всё приходится доказывать с чистого листа, а в нашем случае доказывать-то пока и некому, а значит и рвать жилы мало кто соберётся, скорее наоборот - парни возьмут небольшую паузу и замрут в ожидании объявления нового предводителя.
И в заключении - уж если такие клубы как Зенит, Локомотив, Динамо и Рубин решили пожертвовать турниром, то команде, находящейся одной ногой в зоне вылета, просто преступно не повторить их "героический" поступок, как говорится, есть дела и поважнее. И не обидятся на меня болельщики Терека, если таковые конечно найдутся на нашем сайте, но смысл проходить в Кубке России в следующий раунд с финансовой точки зрения важен, разве что командам из 2 дивизиона, а на победу в турнире, рассчитывать с таким составом и при таких соперниках как ЦСКА и Спартак, явно не приходится.
Хозяева +0.5
31 окт, 17:30
кф. 1.90
+ 30
= 1
- 22
Баланс -44.40$
ROI -8.54%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.95
Фернандес Л. – Костюк М.
сегодня, 12:00 кф. 1.65
Радукану Э. – Кудерметова В.
сегодня, 13:10 кф. 3.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
сегодня, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
сегодня, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико