Эвертон – Ньюкасл, Ф1(+1)
27 апр, 21:45
кф. 1.67

Эвертон - Ньюкасл анализ линии и прогноз 27 04

Эвертон выиграл лишь 1 из 9 предыдущих матчей в АПЛ, поэтому каждый из оставшихся для него критически важен. Этот — не исключение. Уже сейчас понятно, что для сохранения прописки в высшем дивизионе команде нужно набрать ещё как минимум 6-7, а лучше 8-9 очков. Это за 6 матчей. Половина — гостевые. Плюс домашний — против Ман Сити. Так что этот, против Ньюкасла, сродни финалу. Проигрыш приблизит к понижению в классе. А ведь клуб не вылетал с 1951-го — дольше всех, кроме Арсенала.

Мотивация спастись огромна, и это чувствуется. Эвертон грызется с каждым соперником и после прихода тренера Дайча потерпел лишь 5 поражений (из 12 возможных). Кому уступил? Ливерпулю, Арсеналу, МЮ, блистающей сейчас Астон Вилле и Фулхэму. Причем безоговорочно проваливался только в гостях. Дома он проиграл только дважды (3-1-2), и оба раза — не по делу. В равной борьбе. Понятно, что Ньюкасл очень силен, но Эвертону при Дайче удавалось отнять очки и у Челси, и у Арсенала, и у Тоттенхэма.

Ньюкасл тоже мотивирован, хотя вероятность его пролёта мимо топ-4 оценивают максимум в 10-15% (т.е. путёвка в ЛЧ уже практически в кармане). Выше классом, выше в таблице, но всё-таки выиграл меньше половины выездов (7-6-3), а крупно — только четверть (4 из 16). Хотя и дома большинство своих побед он одержал минимально (с разницей ровно в 1 мяч). В частности, над Эвертоном (1:0 с голом, забитым дальним ударом). Он оступался даже в номинально несложных выездах — в Борнмуте (1:1), например.

Гостей переоценивают из-за их эффектной разгромной победы над Тоттенхэмом (6:1). Хотя неделей ранее они же крупно скрутились Астон Вилле (3:0). Их незаменимый центральный защитник Шер и нападающий Сен-Максимен находятся под вопросом из-за повреждений, а гостевой xG-показатель хуже, чем у Брентфорда с Лестером. Они действительно являются фаворитами, но не настолько очевидными. Эвертон при нынешнем тренере — команда боевая, зубастая и с характером. На своём поле даст бой любому.
Ф1(+1)
27 апр, 21:45
кф. 1.67
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Штутгарт – Аусбург
сегодня, 20:30 кф. 1.67
Норвегия – Чехия
сегодня, 21:20 кф. 3.70
Наполи – Торино
сегодня, 21:45 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?